Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Летняя обувь Salomon коллекции весна-лето

15.04.2012
  «Подлинность, посвящение, прогрессивность» - таков девиз компании Salomon. С 1947 года, с момента образования в маленьком французском городке Аннеси, что во Франции эта фирма неукоснительно следует своим заветам.
  Сегодня и Тиролия возьмет на вооружение девиз Salomon, и посвятим Вас в таинство широты ассортимента и инновационных технологий, которые использует эта компания в линейке летней обуви 2012 года.

xa-pro-3d-ultra-2-gtx.jpg
XA Pro 3D Ultra 2 GTX
Как сделать совершенные кроссовки? Незачем их делать – они уже созданы! Более того, эта уже 2-ая версия, улучшенная. По сравнению с прошлым годом, компания Salomon изменила геометрию модели и дизайн. Бег по пересеченной местности  - очень специфичный спорт, здесь, помимо удобства и легкости, важна еще износостойкость. Одно дело бежать по асфальтированной дорожке, совсем другое - по камням и кустарникам. Даже если Вы не собираетесь покорят бездорожье, надежность этой обуви Вы оцените, если не сейчас, то через пару лет – точно! Вообще, позиции Salomon в сегменте обуви Trail running (бег по пересеченке) настолько непоколебимы, что навскидку даже не получится назвать мало-мальски достойного конкурента. По-этому, если Вам нужны кроссовки не на один сезон, легкие, удобные и красивые, то Вы перешли по правильной ссылке.
Данная модель выпускается в  вариациях: женские с мембраной Gore-Tex, женские - без мембраны,  мужские - с Gore-Tex, и опять же, без мембраны.

speedcross.jpg
SpeedCross 3
  У обуви Salomon лучшие подошвы – заявление не бесспорное, но во многом правдивое. Около 20 компонентов входят в состав подошв Contagrip, а в разработке участвовали лаборатории, которые сотрудничают с автомобильными концернами, выставляющими свои команды в формуле 1. Там износостойкость шин ставится во главу угла, в обуви Salomon – тоже. Разная плотность компонентов + около 30 различных рисунков протектора для разных моделей + многолетний опыт инноваций = идеальное сцепление подошв Contagrip с любой поверхностью.

  Вот именно такая подошва стоит на модели SpeedCross 3. Единственное, что можно добавить – очень агрессивный протектор, который не даст проскальзывать даже на влажных камнях. По сравнению с прошлым годом в модели изменился только дизайн, но это очень существенно, ведь модель стала по настоящему яркой, футуристичной! Кстати, французская армия экипируется этими кроссовками для тренировок – а военные всегда знают толк в надежной обуви.


exit.jpg
Exit 2 GTX
Удобные туристические кроссовки с мембранной. Ваши ноги останутся сухими даже после прогулок по лужам. Комфорт и легкость, которыми славится Salomon не обошли и эту модель. И все та же замечательная подошва Contagrip. Многочасовые прогулки станут Вашим любимым времяпрепровождением. А в целом мы имеем замечательный универсальный кроссовок, как для города так и для природы.






x_ultra_gtx.jpg
X Ultra GTX
Старший брат предыдущей модели. В X Ultra GTX слились воедино достоинства прогулочной обуви для туризма и беговые характеристики линейки Trail running. Быстрая шнуровка и большое количество амортизаторов делает эту модель одной из самых универсальных в летней линейке – быстро одел и быстро пошел! Под текстилем прячется мембрана Gore-tex – самая известная и самая популярная, и как многие считают, самая лучшая. Ничто не дает такой защиты от влаги как Gore-tex!





Synapse.jpg
Synapse Mid
  Там, где раньше Вы шли, теперь Вы сможете бежать! Легкие трекинговые ботинки, которые Вы не почувствуете на ногах. Защита носка, амортизаторы пятки и быстрая шнуровка несомненные достоинства модели, впрочем,  как и интересный дизайн. Сочетание черного и желтого цветов никого не оставит равнодушным. Идеальная обувь для выездов на природу, например, на шашлыки.








Comet.jpg
Comet & Discovery
  Старый друг – лучше новых двух ! Про эти ботинки добавить нечего, за год они ничем не изменились. Но за это время мы успели собрать огромное количество положительных отзывов от  наших клиентов. Присоединятесь и Вы к клубу счастливых обладателей ботинок Comet и Discovery – не пожалеете.









LIGHT AMPHIB 3 W.jpg
LIGHT AMPHIB 3 W
  Легкие, великолепно дышащие амфибийные сандалии минималистского дизайна с универсальным складным задником, техничной амортизирующей подошвой и традиционной системой шнуровки. То, что нужно в жарком городе или на пляже.



Эти модели фирмы Salomon  и не только вы можете найти на нашем сайте www.tirol.ru  или в магазине Тиролия, по адресу г Новосибирск ул Гоголя д. 42!


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению