Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

1000 мелочей

1000 мелочей
25.05.13
msr reactor.jpg  В наш магазин поступили снаряжение и аксессуары для туризма сразу от нескольких фирм: Tatonka, MSR, SeaLine, Platyus , Thermorest. 
Теперь вам будет проще…

…Не боятся не погоды

  
Ведь к нам приехали замечательные плащи Tatonka Cape и Ponco, есть даже модели со специальным карманом, для рюкзака. Самые проверенные пончо для защиты от дождя. Сколько лет нашему магазину, столько эти плащи радуют своих покупателей и ни разу мы не услышали о них хоть что-то плохое.

…Готовить на природе

  
MSR специализируется на снаряжении для приготовление пищи в полевых условиях. Помимо самых надежных бензиновых и газовых горелок они отправили нам большой выбор посуды и столовых приборов. Все их миски, кружки, ножи славятся своей надежностью и малым весом. Но главное удобство: изделия MSR настолько эргономичны, что, даже вернувшись домой из похода, сложно будет отказаться от  использования изделий MSR:)

   Tatonka тоже порадовала: наборы посуды, чайники, стальные миски – все чем славна фирма в разделе «полевая кухня» уже в Тиролии. Теперь выбор посуды и снаряжения для приготовления пищи как никогда велик! Останется одна проблема – проблема выбора, но она, согласитесь, приятная.

therm-a-rest-2.jpg…Выспаться в палатке

   Спальные мешки Alexika и самонадувающиеся коврики Termorest снова в привычном изобилии. Коврики теперь можно  подобрать под любые задачи: толстый и теплый – есть! Легкий и компактный весом 350 грамм – тоже есть! Нужен не дорогой коврик отличного качества – не поверите…  тоже есть!

   Многие не могут спать без подушки… как я их понимаю. Но и тут Termorest нам подсурпил. Компрессионные подушки - малого размера в сложенном состоянии, но полноценные в разложенном виде
И спальники Alexika. Что тут сказать, все уже сказано. Соотношение цены и качества близко к идеальному

…Не замочит свои вещи

  
Огромный выбор гермомешков разных – это стандарт для нашего магазина. А вот выбрать гермочехол для планшета или телефона это что-то новое. Теперь ваш гаджет не намокнет… его даже не нужно будет доставать из чехла, что бы пользоваться touchscreen’ом и общаться по телефону через чехол тоже можно– проверенно! Так же такие гермоупоковки подойдут для хранения любых драгоценных вещей в походе: спичек, карт,  брелков автосигнализаций. Есть размеры под телефоны, смартфоны, планшеты и отдельно под продукцию Apple… спрос рождает предложение

sealine-baja-dry-bags-2.jpg…Не умереть от жажды
 
   Питьевые системы Platyus  одни из лучших в мире. Надежные и удобные. Есть все объемы. Если у вас есть в рюкзаке место под  гидратор, то приобрести его – отличная идея.

…Иметь чистые руки

   Хватит вытирать руки о брюки! Все размеры походных полотенец от компании Pack Towl уже в Тиролии. Чем они отличаются от обычных? Они легче, впитывают больше влаги и быстрее сохнут. Есть варианты настолько компактные, что можно легко потерять в кармане, а есть такие, что и в баню можно сходить.  Вещь отличная, сами пользуемся, и всем рекомендуем

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению