Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Целых 23 дня - Ваша скидка 23%

Целых 23 дня - Ваша скидка 23%
13.02.14
баннер -23 на 23.png








С 12 февраля и целых 23 дня мы рады предложить Вам, нашим клиентам скидку 23% на большую часть товаров нашего магазина. 

Каждый год мы все с Вами ломаем голову над тем, как порадовать любимых и близких нам людей. В поиске уникальных, нужных и желанных подарков мы тратим массу времени и сил... В этом году мы решили сделать процесс выбора подарков таким же приятным как и процесс вручения. Теперь только нужные и самые актуальные вещи для вас с хорошей скидкой 23%. Мы понимаем что среди Вас и те, кто влюблен и готовиться к празднованию Дня Св. Валентина, и те кто желает преподнести правильный подарок своей сильной половине на 23 февраля, и конечно же те кто захочет поздравить активную и прекрасную половину человечества (Вас, конечно же, больше всех :). Поэтому срок нашей акции захватывает все три праздника со дня всех влюбленных до всемирно дня женщин - итого получилось 23 дня!

Так что не откладывайте выбор подарка на долго. На нашем сайте, в карточке почти каждого товара заготовлена подарочная скидка для Вас.

Выбирайте подарки, которые впечатляют!

Напоминаем Вам, что до конца февраля 2014г. действует акция "SALE 50%"  - скидки до 50% на зимнюю одежду: пуховики, термобелье, обувь.

Примечания: Скидки по данной акции отражаются на сайте в индивидуальной карточке товара. Для получения подарочной скидки необходимо сослаться на цену товара, отраженную на нашем сайте tirol.ru. На ряд товаров действуют стандартные ограничения скидок, информацию о которых можно уточнить здесь.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению