Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Hanwag в Тиролии

Hanwag в Тиролии
08.08.13
7a9afec8ff3511e289f722000ae91416_7.jpg  «90 лет опыта в Альпах» - такой слоган выбрала фирма Hanwag празднуя свой юбилей. Давайте познакомимся с новинкой магазин Тиролия по ближе

  Как и остальные старые бренды обуви компания Hanwag началась с небольшой мастерской в Баварии где трудились потомственные обувщики. И тоже получила название в честь своего основателя Ханса Вагнера. Но и всё, сходства на этом кончаются, начинаются отличия.

Отличие номер один:

  На рынок Hanwag вышел с революционным предложением – двойной прострочкой обуви. Вдаваться в подробности мы не будем (на картинке в самом низу все более менее понятно), но уточним, что эта технология давала феноменальные результаты в плане надежности и носкости. И кстати дает до сих пор.

Hanwag не делает простой обуви, даже по меркам туризма. Надежных ботинок Вы у них не найдете, только сверхнадежные! Когда пришивать подошву нитками стало не модно Hanwag разработал еще одно ноу-хау: cement construction - сверхнадежное соединение кожаной части ботинка с подошвой. Название говорит само за себя - ботинки почти бессмертные!

У Hanwag есть даже такая фишка: если ваша подошва стерлась, Вы можете приехать на завод в Баварию и вам там за разумные деньги приклеят новый протектор. Другого ремонта на заводе не производят, так как он не пользуется спросом – Hanwag не рвется!

4831217219_d32911f439_z.jpgОтличие номер два:

  Универсальных ног не бывает, зато бывают разные колодки для одной модели. Например, модель Hanwag Yukon в Тиролию мы привезли в варианте Wide – широкая колодка. Все кому обычные треккинговые ботинки были узкими теперь смогу подобрать себе обувь!

Отличие номер три

  Все ботинки Hanwag невероятно удобные. Несмотря на завидную жесткость они легко затягиваются за счет использования очень мягкой кожи. Для некоторых поделий используется ячья кожа – на ощупь как бархат, а прочность – завидная.

И великолепный дизайн. Оцените сами! 
hanwag-alaska.jpghanwag_AltaiGTX_asche.jpgHanwag-Tatra-Asche.jpghanwag1.jpg

illu-macharten.jpg
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению