Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новое поступление канадских пуховиков от законодателей стиля

Новое поступление канадских пуховиков от законодателей стиля
10.12.13
В этом году зима не особенно торопилась вступить в свои законные права, и оставила нам немного времени насладиться мягкой погодой поздней осени. Первые декабрьские дни напомнили, каким морозным может быть воздух и каким прекрасным может казаться все вокруг, когда наша одежда действительно теплая и комфортная.

Спешим сообщить, что в нашем магазине – новое поступление не только теплых, но и безупречно стильных канадских пуховиков, мировых брендов  Nobis и Arctic Bay.
 
Broadway Logo 16x10.JPG Nobis
- молодой бренд родом из Канады, он уже приобрел мировую известность. Строгие и утонченные силуэты, лаконичность и самодостаточность, продуманность деталей и знаменитое качество исполнения – все, чтобы Вы чувствовали себя на высоте, все, чтобы Вы чувствовали себя совершенно. Сегодня в ассортименте мужские и женские модели.


arctic.jpgArctic Bay - новая
марка, которая уже начала завоевывать признание среди взыскательных покупателей. Хорошую верхнюю одежду отличает не только качество исполнения, но и внимание к деталям. Вставки из натуральной кожи, продуманный крой, различные цвета подкладки, все это создает свой уникальный стиль марки Arctic Bay, которую можно узнать по айсбергам и кленовому листу на логотипе. Название каждой модели соответствует имени канадского города, вдохновившего создателей марки.
Мы рады предложить Вам мужские пуховики э
того бренда: Toronto Parka , и яркие женские пуховикиCharlotte Parka, Kimberly lim Parka, Regina Parka.
  

charlotte-back.png


Приходите и выбирайте лучшее для себя! Мы уверены, что Вы оцените качество и стиль этой одежды, а впечатления от покупки этих теплых пуховиков, останутся теплыми  до самой весны!

nob.jpg
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению