Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Большое поступление Nobis, Arctic Bay

Большое поступление Nobis, Arctic Bay
17.11.17

На этой неделе к нам поступила верхняя одежда премиум-класса: пуховики Nobis и Arctic Bay. Это именно те модели, которые отлично подойдут для суровой сибирской погоды. Они сочетают в себе комфортабельность, элегантность и функциональность.

Одежда под брендом Nobis выпускается с 1999 года, в первую коллекцию вошли стильные и оригинальные шапки. В начале 2000-х линейка бренда пополнилась теплыми ультрамодными пуховиками с высокой ветро- и влагозащитой. В такой одежде комфортно находиться в городе или за городом, в любой местности с морозной и непредсказуемой погодой.

Arctic Bay – название не только высокотехнологичной линейки пуховиков, но и территории на севере Канады. Эта местность отличается очень жесткими климатическими условиями, что нашло свое отражение в концепции бренда. Наполнитель из пуха утки, опушки из меха койота и бобра надежно защищают от холода. В магазине «Тиролия» вы сможете приобрести популярные модели Regina, Charlotte, Kimberly.

При формировании ассортимента мы ориентируемся на максимальную представленность моделей в разных цветах и размерах, чтобы каждый мог выбрать именно тот пуховик, который понравился. Но самые популярные куртки, конечно же, найдут своих обладателей достаточно быстро, поэтому советуем не затягивать с покупкой.

Посмотреть модели вы можете на нашем сайте, а примерить и выбрать пуховик, который подойдет именно вам – в магазине по адресу: ул. Гоголя, 42. Ждем вас каждый день с 10.00 до 21.00.

 
 Пальто пуховое женское Arctic Bay: Charlotte, цвет: Navy

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению