Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Deuter в Тиролии

Deuter в Тиролии
01.05.15
  deuter-teaser.jpg
С самых первых дней работы нашего магазина мы имели не плохой выбор рюкзаков Deuter. Не плохой, но и не огромный. Однако шли года и ассортимент расширялся. И вот сегодня можно смело сказать, что мы имеем почти все модели рюкзаков Deuter. Хотите городские модели для ноутбуков – линейка Giga в вашем распоряжении. Интересуют универсальные спортивные модели – у нас отличный выбор рюкзаков Futura и AC Lite. Для бега есть Speedlite,  для путешественников дорожные сумки.

8-DEUTER-AIRCONTACT-110-10.jpg
  А для тех кто любит туризм, любит горы и походы у нас всегда можно найти рюкзаки Aircontact и Patagonia, возможно, лучших по соотношению цены и качества. Про бюджетные модели Patagonia мы уже рассказали не раз. Сегодня мы обратим внимание на новинку Aircontact 110+10. Как известно европейские бренды не жалуют рюкзаки объемом выше 100 литров, исключение пожалуй LoweAlpine и Tatonka.  Deuter создал Aircontact 110+10 специально для Восточной Европы, так что где-то в Германии данную модель приобрести не удастся. Все преимущества подвесной системы линейки плавно перекочевали и в эту модель:  он оснащён усиленным алюминиевым X-образным анатомическим каркасом, подвижным набедренным поясом Vari Flex и регулируемой по длине спинкой Vari Quick. Благодаря чему осуществляется точная подгонка  по спине.

  Крепкая ткань плотностью в 300 денн и точность кроя и прошивки элементов делают рюкзаки aircontact отличными помощниками в переноски тяжелых грузов. О качестве фурнитуры и большом количестве навесок и кармашках мы даже не будем говорить – все по-немецки на высшем уровне.

  Отныне новинку Aircontact 110+10, как и все остальные модели рюкзаков Deuter и не только  Вы можете найти в магазине Тиролия.  Мы стараемся для Вас!

0_a20ad_4eff4ee7_XL.jpg




Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению