Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Jack Wolfskin в магазине Тиролия

Jack Wolfskin в магазине Тиролия
08.03.13
Wulf-Meets-Jack-Wolfskin-e1358680686934.jpg  AT HOME OUTDOORS –примерно  переводится «на природе как дома». Этот слоган полностью отображает концепцию компании Jack Wolfskin – производителя  товаров  для экстремального спорта, альпинизма, туризма. Основанная во Франкфурте в 1981 году фирма изначально поставила цель делать самую удобную и комфортную одежду и обувь. Наверное, им это удалось, раз отпечаток волчьей лапы – логотип бренда стал одним из самых узнаваемых в мире туризма. Эту лапу можно встретить повсеместно:   в метро, на улицах города, на фестивалях под открытым воздухом, даже на горных перевалах  - Jack Wolfskin всегда где-то рядом! А на родине, в Германии,  Jack Wolfskin чуть ли не униформа для любителей красивой и высокотехнологичной одежды.

  Мы поистине счастливы, сообщить, что теперь магазин Тиролия стал чуточку лучше, ведь Jack Wolfskin теперь можно приобрести и у нас. Это то, чем действительно можно гордиться, ведь без этой фирмы в своем ассортименте невозможно создать  outdoor магазин, который бы претендовал на звание лучшего!

  Jack Wolfskin в Тиролии это:  знаменитые мембранные куртки, высокотехнологичный и удобный  Softshell, прекрасно выглядящая летняя одежда и, конечно же, надежная обувь с оранжевым отпечатком волчьей лапы, как знаком качества.

  Мы бы могли и больше написать о Jack Wolfskin, но, во-первых, это не нужно, имя фирмы говорит само за себя. А, во-вторых, в этот самый момент мы развешиваем новое поступление одежды и хотим поторопиться, чтобы уже сегодня Вы смогли прийти в магазин Тиролия и посмотреть и конечно же померить Jack Wolfskin собственной персоной!
1356008963_1871.jpg
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению