Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Фонарь-дубинка и нож-отвертка

Фонарь-дубинка и нож-отвертка
15.11.13
leatherman-super-tool.jpg  Рады сообщить, что у нас случилось большое поступление Led Lenser и Leatherman. Как жаль, что 23 февраля еще не скоро, а то такие подарки для мужчины. Но, кстати, скоро Новый Год. Давайте рассмотрим поступление по-подробнее

  Каждый мужчина знает, что в инструменте главное надежность, будь это хоть гаечный ключ, хоть молоток. А какой смысл от изделия, которое может подвести в  любой момент? Оттого при заказе мультиинструментов наш выбор пал на Leatherman, так как о их надежности ходят легенды. В США, например, на Leatherman дают 25 лет гарантии! А если заказывать, то заказывать круто, с горкой! Более десятка моделей и это еще без учета разных вариантов упаковки – обычной и подарочной. Легко будет подобрать инструмент под свои нужды с нужным набором функций.  И, кстати, Leatherman выпустил более экономные варианты полноразмерных мультиинструментов без потери функциональности – от 1900 рублей! 

 led_lenser_m7_001.jpg Led Lenser  - это фонари великолепного качества и высокого светового потока. Алюминиевый корпус, сверхъяркие светодиоды, высочайшее качество – все, что должно быть в хорошем фонаре в них сделано на высочайшем уровне. Мы несколько дней мусолил Led Lenser, наслаждаясь ощущением  отличной вещи в руках. С налобником H7R.2 получилось вообще безобразие: поставили на зарядку - не горит, стали крутить аккумулятор (может вставили не верно, думали мы). Вставили обратно по инструкции, тоже не горит… После 2х дней игры на бубне выяснили, что при включенной зарядке фонарь не включает белый светодиод и в добавок мы не снимали блокировку. Но часы сомнений и изучения фонаря стоили того – вещь – супер! Плавная регулировка света,  мощный диод, зарядка USB. Прямой конкурент уже имеющимся в Тиролии фонарям.
  Но все таки Led Lenser  это ручные фонари. Любых размеров,  любой мощности, но неизменно высокого качества! Для особо яростных представителей человечества есть фонарь-дубинка:)
  Девушки, хватит дарить носки и пену для бритья! Подарите своему молодому человеку фонарь-дубинку, он всегда об этом мечтал! 
x21_strand2.jpg
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению