Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Наши производители - наша гордость

Наши производители - наша гордость
14.04.17

ТОВАРИШ 2.png


Расстаньтесь со стереотипом, что в России не могут создать сносную одежду для города и туризма. Это уже давно не так. Bask, Red Fox, Sivera – отечественные производители, которые уже давно производят изделия на уровне ведущих мировых брендов, при этом выдерживая солидную дистанцию в ценовом сегменте – любой европейский аналог хоть сколько-то сходный по качеству, материалам и культуре производства будет стоить несравнимо дороже!

Мембранные куртки

Red Fox предлагает великолепные цены на Gore-tex! Например, мужская куртка Sky или женская Vega.

Компания Bask для своих моделей использует мембрану NeoShell от знаменитого бренда Polartec! Это уже показатель качества и уровня.

Новая модель от Sivera - Емурлук 2,2 с высокими показателями влагостойкости и паропроницаймости. Но главное это поистине волшебный крой.

Softshell/Polartec

Polartec от Bask сегодня можно купить со скидкой 50%! Идеально теплые кофты из фирменного материала по цене ниже 3000 рублей!

Red Fox базируется на отличном соотношении цены и качества. Не дорогие кофты и куртки которые отвечают всем требованиям как путешественников, так и активных жителей мегаполисов.

А вот Sivera подходит к своей одежде очень бескомпромиссно. Используют дорогие материалы, создавая изделия недостижимого уровня для большинства мировых производителей. Вы поймете все сами, если померяете куртки Адамант или Верес.

Спальные мешки

Пуховые спальные мешки Bask всегда были путеводной звездой, на которую ориентировались остальные отечественные производители. И вот на небосводе взошла звезда Sivera с моделями Шишига. Теперь у туристов появилась высококачественная альтернатива.

Отдельно хочется рассказать о синтетических спальниках Sivera -  они умеют уникальное соотношение веса и теплоты. Так модель Иночь на -18 градусов комфорта имеет вес 1750 грамм. Уникально!

Фактически на любую температуру и для любых целей Вы сможете подобрать спальный мешок Red Fox. Хорошие цены за фирменные материалы и превосходное качество. Посмотрите насколько ровные строчки и как аккуратно они сшиты!

Палатки

Надо отдать должное Red Fox – их альпинистские модели просто великолепны. Они прочные, надежные, продуманные и имеют действительно хорошее соотношение по весу.

Возможно палатка отечественного производства за 35 600руб. вызовет у вас недоумение, но если сравнить её с другими мембранными палатками, например иностранного производства, все встанет на свои места. И поверьте Sivera ни в чем не уступает.

 

Прочее

Наши любимые производители создают весь спектр спряжения: головные уборы, мужское и женское термобелье, перчатки и многое другое. И делают, в большинстве своем, очень крутые вещи.

Дайте шанс отечественным производителям – они сделали все, чтобы быть достойными этого!

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению