Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Поступление товара

Поступление товара
05.06.13
  Мы так редко стали писать о наших новинках только потому, что новинок этих слишком много и мы с трудом успеваем их получать и обрабатывать. За то время, что мы молчали к нам приехали Bask, рюкзаки Lowe Alpine и Osprey, треккинговые палочки  Fizan, спальные мешки Rock Empire, одежда и снаряжение Red Fox, скальные туфли Rock Pillars, палатки Ortik и еще много чего интересного.

 Написать про каждую поставку мы не сможем, но молчать тоже не будем – расскажем про новые, уникальные вещи! 

jet.jpg  Палатки Ortik впервые появились в Тиролии в прошлом году. Наделали много шума и быстро закончились! Каждая палатка, как произведение искусства: нельзя добавить ни одной детали, а главное нечего убрать… Палатка Jet Stream и Jet Stream+ это идеальные дома в экстремальных условиях – 7 дуг, 14 перекрестий… Эта палатка будет стоять как вкопанная даже в самый лютый шторм. Даже цвет палатки имеет функциональное значение: цвета использованные в тенте защищают палатку от перегрева в жаркий полдень, когда солнце в зените, но оставляют достаточно света в палатке, когда солнце опускается к горизонту.  Если же вам лень тащить в горы все 7 дуг, то Вы можете выбрать любой из 8 вариантов установки каркаса и сэкономить не мало грамм. В Тиролии есть варианты палатки Jet Stream на 2х и 3х человек.

 
 А вот 100 % новинка от той же компании Ortik - бескаркасная палатка Tupek!  Однослойное укрытие от непогоды! В сложенном состоянии представляет собой цилиндр размерами 12 на 21 см! Вот это я понимаю Fast & Light в действии. Десятки вариантов установки: с растяжками, с палочками, с ледорубами и даже с рюкзаками.
 Да, не так комфортно, как в обычной палатке… ну, а нести 3х килограммовую палатку в поход  или марафон комфортно?... Лучше, конечно, один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

grupo_desnivel_ortik.jpgIMG_91242.jpg7308291282_fe4db969e6_z.jpg
 

 Lowe Alpine так давно не появлялся у нас, что тоже имеет право называться новым  брендом. Мы старались изо всех сил, чтобы эти отличные рюкзаки появились у нас как можно раньше, и вот это случилось. Lowe Alpine, по мнению многих, это самые удобные подвесные системы, продуманный дизайн и превосходная надежность.  Мы рады сообщить – теперь у нас есть модели для альпинизма и туризма, разных объемов и цветов! С возвращением, Lowe Alpine!

  У компании Bask пару лет назад выпускались модели курток Cyclone и Compact… Хорошие были куртки, но пришло и их время занять место в музее. Знакомьтесь, на их место пришла модель Unistorm. Легкая мембранная куртка для защиты  от непогоды. Еще удобнее, еще элегантнее, еще более надежная защита от непогоды.  Отличный вариант как для туризма любой сложности, так и для выезда на природу на шашлыки или прогулку. Легкая и компактная – размер L весит 420 грамм и любой размер легко складывается в упаковочный мешочек.

d37e35f0d507161e26f34e47b5317fa8.jpg  Куртки Red fox Omni, когда они только появились, сразу всех подкупили своей ценой  - 2800 за женский вариант. Это было отличное предложение. Сегодня предложение стало еще лучше. Да, куртки подорожали, но стали на два порядка лучше. Крой стал более эргономичным, модель стала лучше закрывать поясницу, а цвета стали действительно красивыми. Так что Omni Shell V2  - вновь стала открытием сезона в разделе одежда… А цена, – мужской вариант стоит 3600, а женский 3400 рублей. Это  и так не дорого, а в сравнении с аналогами других фирм – вообще, подарок. Red fox не перестает удивлять!

  Совсем мало мы написали в этот раз про поставки… Но тут такое правило: чем больше товара к нам приходит, тем меньше мы о нем пишем. Просто не успеваем! Столько летнего товара у нас еще не было никогда, магазин просто завален:  плечиков не хватает, чтобы развесить все майки и куртки, рюкзаки уже просто некуда ставить, а палатки и спальники заняли почти всю высоту витражного окна и все пространство рядом! Мы делаем все, чтобы у Вас был выбор… Выбор из лучшего!
413289_410387682330758_1702966968_o.jpg


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению