Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Снаряжение для всех и каждого

Снаряжение для всех и каждого
28.04.13
camping_swiden.jpg  Каким бы экстремальным видом спорта Вы ни занимались, в Вашем арсенале, помимо, узкоспециализированных вещей есть и те, которые нужны каждому, например ботинки для путешествий или палатка. На этой неделе магазин «Тиролия» пополнился и специфичным снаряжением и универсальным

Для всех и каждого:

  Что объединяет людей занимающихся туризмом или рыбалкой или любителей отдохнуть с друзьями на берегу реки? То, что обычно это подразумевает ночёвку на свежем воздухе и Вашим домом на несколько дней становится палатка. Когда Вы покупаете себе квартиру, Вы же не берете себе первую попавшуюся, Вы выбираете лучшую, исходя из возможностей! Вот и здесь  надо поступать так же, потому что квартиру можно отремонтировать, перестроить, сделать под себя, а с недостатками выбранной палатки придется мириться. И если недостатки будут существенными - Вы проклянёте такой отдых…

  На этой неделе к нам приехало, если не элитное outdoor жилье, то повышенной комфортности – точно!
Палатки Normal! Крепкие и надежные, благодаря использованию алюминиевых дуг. Именно алюминий дает максимальную ветроустойчивость и долговечность – все (!) палатки для экстремальных условий имеют такой каркас, без исключений!

 
palatka_normal_otshelnik_4.jpg Так же Normal использует просто идеальные ткани: на тент идет полиэстер ( повышенная устойчивость к ультрафиолету главное преимущество этой ткани – тент будет служить и не промокать на много дольше нейлонового), а на пол  - нейлон ( для дна не важна светостойкость, зато важна прочность на истирание, а у нейлона она в 4 раза выше полиэстера). Показатели непромокаемости: 6000 мм водного столба для тента и 8000 для дна. Как видите, все серьезно, - ребята знают что делают.

  Осталось только заметить, что среди ассортимента магазина «Тиролия» каждый найдет палатку Normal для себя, ведь у нас около
25 моделей в наличии!
Scarpa-Zen.jpg  Хорошая обувь нужна всем. На двух частях тела экономить нельзя: на спине и ногах. Это чревато куда более плохими вещами чем испорченные выходные и настроение.  Поэтому, мы в очередной раз пополнили склады обувью Scarpa. Теперь у нас есть все размеры кроссовок Zen – самой "неубиваемой" модели итальянского производителя. Невозможно передать все достоинства модели словами, нужно такое нужно пробовать. Только после примерки Вы поймете как здорово иметь свою пару  Scarpa.

 


Для профессионалов экстремального цеха:

  Vento может и не самый котируемый бренд в альпинизме, но точно один из самых доступных. И надо заметить, теперь и один из самых динамично развивающихся. Нисколько не удивлюсь, если через пару лет железо Vento можно будет найти в иностранных интернет-магазинах. Каждая новинка, разработанная Vento убеждает в этом все сильнее.

oxy.jpg  Вот, например, линейка карабинов Oxygen нисколько не уступает аналогам из-за границы. Прекрасные разрывные нагрузки, отличный ход защелки. Если не знать, что это российский карабин, никогда об этом не догадаешься.

  Также полноценной новинкой можно считать блок с зажимом
Holder. Очень простая, но надежная конструкция – без проблем разберется даже ребенок. А сам кулачок зажима выполнен по чертежам одного иностранного производителя, имя которого мы утаим, но скажем, что их жумар с таким же кулачком один из лучших.

  Из промальп новинок появились новые
беседки из серии «профи» и «высота».  И еще, никогда до этого в «Тиролии» не было промышленных строп для удержания на крыше и лесах, но теперь появились. И самые лучшие. Модель аВ11р имеет регулируемую длину и амортизатор, гасящий рывок при срыве, на концах специальные стальные карабины с защитой от случайного раскрытия. Идеально для тех, кому приходится работать на высоте, но не имеющих специальных навыков.

scarpa mont blanc.jpg  Та же Scarpa порадовала альпинистов-профессионалов: теперь у нас есть почти все размеры Manta и Vega HA начиная с 6го размера! А также Mont Blanc GTX  - превосходных подкошечных ботинок для сложных маршрутов. Если вы знаете о горах все, то и о этих ботинках, наверняка, слышали – они одни из самых лучших в своем классе.  В подтверждение этого  мы привезли широчайшую линейку размеров и настоятельно Вам их рекомендуем. Эти ботинки очень правильные по своей конструкции и сути. И магазин «Тиролия» всегда продает только такие вещи – правильные. Хоть для профессионалов, хоть для любителей.


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению