Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Умные системы приготовления еды

Умные системы приготовления еды
25.09.14
web13.jpgНичто так не радует глаз как приход современных, полезных вещиц от JetBoil. Теперь у нас есть персональные системы приготовления пищи:
    • JETBOIL Flash  - конструкция "все-в-одном", сочетает в себе горелку и емкость для приготовления в одном компактном приборе, предлагая идеальное сочетание удобства, скорости и безопасности для приготовления пищи на открытом воздухе "на ходу". Все компоненты удобно и компактно хранятся внутри литровой чаши для приготовления.
    • JETBOIL SOL  - Ультра-компактная персональная система для приготовления пищи Sol, 300 г. Вы едва заметите ее в своем рюкзаке. Но вы можете быть полностью уверены в том, что готовы к самым суровым условиям. В этой по-настоящему всесезонной системе для приготовления пищи Jetboil представляет улучшенную технологию форсунки – Jetboil Thermo-Regulate™ - чтобы обеспечить постоянную мощность вплоть до -6°С.
    • JETBOIL Sumo Group Cooking System интегрирует всепогодную горелку Sol с кружкой увеличенного объёма SUMO Companion Cup, обеспечивая непревзойдённую смесь мощности, удобства и эффективности для приготовления пищи в походных условиях. Большие группы смогут использовать комбинации из нескольких кружек, в то время как маленькие группы насладятся простотой готовки в одной кружке. Универсальная система Sumo предлагает множество вариантов упаковки, так же она совместима с полным диапазоном аксессуаров Jetboil. Sumo Titanium Group Cooking System станет вашим выбором: титановая кружка, объем которой 1.8 л весит всего 184 г при общем весе системы 345 г.
Безымянный.png
Еще одно приятное дополнение  - для участников клуба Тиролия на системы приготовления JETBOIL действует скидка в интернет-магазине 20%

Подробнее о технологии FluxRing® запатентованной Jetboil и сравнительных характеристиках горелок можно узнать на сайте http://www.jetboil.ru 

В 2003 году основатели Jetboil – Двайт Аспинволл и Перри Дуст устали от тяжелых примусов и неуклюжих горелок, которые использовались для приготовления пищи, и решили облегчить жизнь и упростить процесс себе и другим пользователям. Они обнаружили, что секрет конструкции заключается в том, чтобы увеличить эффективность передачи тепла при нагревании. После череды лабораторных и полевых испытаний появилась серия газовых систем, которые являлись по сути полным переосмыслением процесса мобильного приготовления пищи, за счёт новой технологии FluxRing® и интегрированного подхода.
Результатом стала система PersonalCookingSystem (PCS), выпущенная в 2004 году и получившая мгновенное признание среди искателей приключений по всему миру. Этот революционный продукт сочетает в себе быстрое нагревание, а также приём пищи и питьё в одной и той же изолированной кружке, которая интегрируется непосредственно в горелку для быстрого и простого использования. Изолированное дно кружки позволяет одним движением снять её с горелки и сразу приступить к приему пищи. Jetboil продолжает расширять свою коллекцию с семьей инновационных интегрированных продуктов, предлагая расширенные функциональные возможности для всего, от варки простого кофе до приготовления пищи для гурманов и группы.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению