Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новый бренд одежды в Тиролии

Новый бренд одежды в Тиролии
10.10.13
004767.jpg  В 1908 году Уле Берган сделал из обычного рюкзака станковый и понеслась. Сегодня Bergans - компания с более чем 100 летней историй производства одежды и снаряжения. Bergans это outdoour  фирма №1 в Норвегии и никто даже из иностранных производителей не могут её потеснить, более того, норвежцы активно осваивают западную Европу. Германия, Дания, Бельгия – страны где снег обычное дело, а не нечто мифическое, уже по достоинству оценили одежду суровых скандинавов.

  Настало время и нам познакомиться с Bergans. Главная технологическая особенность – они не стесняются использовать шерсть! Обладая технологиями, которые позволяют после обработки минимизировать минусы этого волокна Bergans создал целые линейки шерстяных кофт, курток, термобелья. Изделия получаются ожидаемо теплыми, но более долговечными и быстро сохнущими. Термобелье удлинённое и очень удобного кроя также не оставит Вас равнодушными.

  Утепленные куртки тоже вызывают только восторг. Они по северному теплые, набиты солидным количеством пуха или синтетики. Если в Норвегии в них тепло и уютно, и в Сибири будет точно так же. 

  Bergans - одежда потрясающего дизайна, как она выглядит, как она садиться! Вы можете покорять крутые склоны, снежную целину или спокойно сходить в ресторан или клуб и Bergans будет уместен везде. Уникальная фирма! Мы рады, что она теперь широко представлена в Тиролии!
ber3.jpg

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению