Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Bergans одежда из Норвегии

Bergans одежда из Норвегии
05.02.14

Bergans.png

Почему из Норвегии? – спросите Вы…
Ответ очень прост и полностью соответствует нашим принципам работы – искать, находить и предлагать Вам, нашим клиентам, самые технологичные одежду и снаряжение. Чтобы Вам хотелось  активных приключений и отдыха как никогда и никому. Чтобы у Вас всегда был выбор лучший, из возможного.




Поэтому сегодня есть повод говорить о бренде, который стал национальным достоянием Норвегии – это бренд Bergans.
Норвежцы всегда были большими любителями спорта и активного отдыха. Уникальная по своей красоте природа  - горы с белыми шапками снега, завораживающие фьорды, всполохи северного сияния, все это в сочетании с почти экстремальными погодными условиями, предъявляет высокие требования, как к одежде и снаряжению. Более чем 100-летний опыт производства одежды, в сочетании с новыми знаниями нашел свое отражение в современных коллекциях одежды Bergans. Передовые технологии и постоянный акцент на развитии – всегда были и остаются сильными сторонами компании.

Листая фотографии этой северной страны, понимаешь, откуда столько цвета и жизни во всех моделях одежды и аксессуарах! Продумано все, до мелочей.   Судите сами, это лишь некоторые из них:

bd57d832ae0f38d0973aaebd0aae819b.Jpeg Яркий женский жилет Valdres Lady Vest  - отличное решение во время переменчивой погоды. Благодаря современным материалам, он  невероятно легкий и теплый. Складывается в передний карман и занимает минимум места в сложенном виде.
b256b088c2d431e16799c88a40d07747.jpgЕще одним приятным открытием  для нас стало потрясающее по своей элегантности пальто Bergfrue от Bergans из особого сочетания натуральной шерсти и современных текстильных материалов. Уникальное сочетание органической шерсти и современных технологий усиливает природные согревающие свойства шерсти, увеличивает износостойкость изделия, и в то же время одежда сохраняет классический "шерстяной" вид.
c17f9447d2c84cb27f25f99442b71257.jpg
Сильную половину, скорее всего, заинтересует легкий и удобный джемпер Humle, из превосходной шерсти. Оригинальное сочетание светлых и темных полос, удлиненный рукав с прорезью для большого пальца дополняют стильный дизайн куртки. 
c03d46a9564c466281bcc3e426277ef4.jpgА если  ваш стиль это захватывающие  дух горные восхождения - мужская куртка Stryn Softshell Jkt будет вашим добрым союзником. Специальная дышащая мембрана Dermizax NX обеспечивает непревзойденный  уровень ветро - и влагозащиты. Поднимайтесь и спускайтесь со склонов, прокладывайте лыжню, забирайтесь в горные ущелья и наслаждайтесь видом падающего снега. В куртке Stryn вы будете чувствовать себя — превосходно!

Для малышни тоже есть приятные открытия от Bergans – детские пуховые куртки Down Kids Jkt, они практически ничего не весят сами по себе, тем не менее, благодаря особому дизайну и удлиненной спинке, прекрасно сохраняют тепло маленьких непосед.

Что сказать, Bergans – одежда, которая заставляет нас быть ближе к природе. Не смотрите на природу через экраны телевизоров, сознательно выбирайте ее. Будут ли это живописные фьорды и парки Норвегии или крутые тропы и удивительные горные озера Алтая - не так важно на самом деле. Важно лишь то, что все это может стать частью нас с вами.

Откройте для себя Bergans of Norway … или даже больше!

Сейчас, в период сезонных распродаж, в нашем магазине Вы найдете много приятных скидок, в том числе и на одежду Bergans.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению