Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Выходные - время для активного отдыха

Выходные - время для активного отдыха
21.04.14
IMAG3426 123.jpg Дни начинаются все раньше и длятся все дольше, наконец-то, дождались – весна приходит в город. Хочется успеть многое и не упустить ни одной минуты этого прекрасного времени, особенно если речь идет о выходных. Решили ли вы начать выходной день с пробежки в парке или прокатиться по сонным улицам города на велосипеде – любая активность приветствуется. Ведь кому, если не нам пожелать вам активных выходных.
Весна - увлекательное время, ни одна неделя в Тиролии не проходит сейчас без поставки новых серий товаров. Обновляется все: обувь для бега, комфортные городские модели, треккинги. Выбор мембранных курток растет, и на этой неделе его дополнили предложения от Jack Wolfskin, Bergans, Salewa и др. В общем, все происходит для того, чтобы всем нам хотелось больше времени проводить на природе и наслаждаться весной.
Активно обсуждая теоритические аспекты новинок с постоянными «жителями Тиролии», мы решили перейти к практике и узнать, как прошли их активные выходные, и что им не хватило для ощущения полного счастья.
Начнем
с человека, на котором вся ответственность доставки каждой новой партии товаров в Тиролию – нашего адинистратора Дмитрия. В эти выходные им был с успехом протестирован новый велосипед горной породы GT, куртка softshell и загородная трасса. Все было идеально, но теплая погода заронила приятную мысль о легкой и удобной обуви, такой, как Asolo: Shiver MM, Scarpa: Mojito и Lomer: Como Ultra .

асоло.jpg скарпа.jpgломер.jpg
      





Еще один ведущий человек нашей туристической страны – это наш креативный директор по маркетингу и закупкам - Алексей. Человек, который с невероятной легкостью размещает заказы на все необходимое и даже на то, о чем мы еще только начинаем мечтать… 6848e93ba7a98707e159a60be55cca5e.jpgВ эти выходные вы могли встретить его на пробежке в Ботаническом. Тропинки парка еще не проснулись, и постоянно напоминают об этом отсутствием сцепления, но воздух и весенняя свежеть приятно радуют своим настроем. Если говорить о функциональных вещах, то в данном случае, становится очевидной необходимость иметь в своем распоряжении более агрессивную обувь для бега, такую как Salomon: SpeedCross 4 GTX, а гетры Salomon TrailGaitersLow будут хорошим дополнением.    
  
Велосипедисты – рулят. Еще один активный выходной одного из наших консультантов по туристическому снаряжению, за плечами которого не один сезон треккинговых туров по Алтаю. Человек, который со знанием дела расскажет вам о рюкзаках, трекингах и спальниках и палатках все. Денис отметил эти выходные велопробегом по ранним городским улицам Новосибирска. Мягкая куртка из флиса Sivera и легкая мембрана от Vaude - то, что нужно для такого активити. fbc3084e3ed996085cfa3ae6808b86ed.jpgА если говорить об ощущении полного счастья, то, вероятно, наличие удобного рюкзака с проветриваемой спиной было бы весьма кстати. Нет ничего лучше горячего чая из термоса, который весьма удобно везти с собой не ощущая при этом его вес. Среди возможных вариантов велорюкзаков рассматривал: Osprey Stratos 34, Osprey Duro 6, DEUTER AC Lite 18 и др. модели, но предпочтение отдал бы Osprey за его вместимость и вентилирующую систему AirSpeed™.

А чем наполнятся ваши выходные? Они уже совсем скоро, ведь сегодня понедельник - лучший день, чтобы подумать, как превратить обычный выходной в день активного отдыха и лучших впечатлений. Со своей стороны всегда рады поддержать ваши идеи активного отдыха правильной экипировкой.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению