Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Бег над облаками в Актру

Бег над облаками в Актру
29.05.14

ntrcn.png

          Горы удивительные, они навсегда остаются с нами, где бы мы ни были. Это неповторимое синие небо, белоснежные склоны и необыкновенное ощущение высоты влечет с такой силой, что некоторые из нас непросто едут или идут в горы, они предпочитают бежать, - бежать над облаками.

           Встретить этих любителей высот можно будет 9-14 июня на соревнованиях «Высотная гонка» Алтай:  Aktru SkyRace®, которое пройдет на высоте 2150 м., практически у подножия ледников на альпинистской учебно-спортивной базе «Актру». Мероприятие – официальное, и регламентируются «Положением о Всероссийских соревнованиях по альпинизму на 2014 г.», «Правилами соревнований по скайраннингу в России» в классе «Высотная гонка» (2100-3100 м) скайраннинг11.png

Траектория этих высотных соревнований начнется от перевалочной базы (1800 м), затем поднимется на вершину Юбилейная (3403 м) по маршруту 1Б кат.тр. (по Восточному кулуару СВ гребня) и спустится до АУСБ «Актру» (2100 м). 

Тиролия и горы связаны неразрывно, поэтому мы с радостью приняли приглашение о партнерстве. Мы рады поддержать всех участников в этом смелом и высоком забеге, а победителям – подарим ценные призы и фирменные подарки.  

Ждем всех наших друзей в Актру!  

Мы будем болеть за всех и за каждого!

Собираетесь ли вы на  соревнования по скайраннигну или планируете свой вариант активного отдыха этим летом - мы рады  предоставить вам лучший выбор одежды - от термобелья до мембранной куртки; обуви - от speedcross до надежных трекинговых и суровых альпинистских ботинок, и конечно же снаряженияпалаткиспальникирюкзаки. Одним словом "всё для туризма". 


Подробнее об участии в гонке читайте в группе  Скайраннинг-2-й этап Кубка России в Актру

6PtwMRb-MLk.jpg



Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению