Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Bergans: Комфортная одежда для маленьких путешественников

Bergans: Комфортная одежда для маленьких путешественников
07.07.14
Собираетесь показать вашему малышу, как встает солнце на реке, научить, как поймать первую добычу на удочку? … или ,может, ваш путь лежит в горы Алтая, где солнце играет ранним утром в каплях росы. Тогда в самый раз подумать о правильной экипировке.
Безымянный-1.png
Буквально на днях в наш магазин поступила новая серия функциональной одежды для малышей и подростков от норвежской фирмы Bergans, известной качеством и инновационными разработками в сфере outdoor. Непромокаемые и дышащие мембранные куртки, и полукомбинезоны для малышей, и ветрозащитные softshell версии, с яркими деталями и функциональными решениями представлены сейчас в самых популярных размерах.
f7f4ef0879c95d75d91cf8c63ffeedb4.JpegПолукомбинезон мембранный Knatten Kids Salopette является водонепроницаемым, ветрозащитным, воздухопроницаемым и идеально подходит для маленьких и больший путешествий. Имеет подкладку из сетки и усиленную ткань в области колен и в нижней части брюк. Хорошим дополнением к непромокаемым брюкам будет Knatten Kids - двухслойная мембранная куртка.
ef17b8b0bbf6b2fd252b33ad1845db4c.Jpeg
Еще одна важная вещь в походе - ветрозащитная Softshell куртка Vennesla Youht Girl Jacket  представлена в ярко-розовом цвете. Прекрасно дышит, имеет влагозащитное покрытие. Для активного отдыха. Также в наличии есть версия для мальчиков в синем цвете.
8373fc445aa789fff487fe9167d6690f.Jpeg
Для самых маленьких исследователей - Reine Kids JacketОтличная куртка из не продуваемого и теплого и уютного Softshell материала. Удлиненная спинка, съемный капюшон и светоотражающие детали заботливо предусмотрены Bergans.
Tinn Youth Girl Jacket легкая мембранная куртка.  Водонепроницаемая, ветрозащитная и прекрасно дышит. 
389cd6953260a754ead5fdef78b6a93e.Jpeg
Благодаря компактной упаковке ее просто держать в рюкзаке, чтобы всегда быть готовым к резким изменениям погоды. С двухслойной мембраной Bergans Element® Active® вы точно полюбите дождь.
Все мембранные курткитермобелье и обувь для путешествий смотрите на нашем сайте в разделе "Детям".



Желаем всем больших и маленьких путешествий в этом сезоне, и, конечно же, хорошей погоды!
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению