Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Большие скидки на велосипеды!

Большие скидки на велосипеды!
09.07.18

Летом велосипед – отличный вариант транспорта не только для загородных поездок, но и для города. Он не стоит в пробках, помогает сжечь лишние калории и прогуляться на свежем воздухе. Велосипедистов не волнуют цена бензина и трудности поиска парковки у дома вечером. К тому же сейчас практичный и стильный байк можно взять со скидкой до 40%.

В ассортименте нашего магазина – веломодели от производителей с мировым именем Scott, Cube, Welt. Наличие такого байка, несомненно, выделит вас в велопотоке и сделает поездки комфортными и приятными. Подобные модели представлены в Новосибирске в достаточно ограниченном количестве. Поэтому, если вы уже смотрели двухколесного коня этим летом и еще не нашли свой идеал, приглашаем посетить «Тиролию». Возможно, у нас найдется чем вас удивить.

Множество моделей сезона-2018, а также прошлых коллекций делают выбор богатым и разнообразным. Также в продаже багажники, крылья, насосы, фонари и прочие необходимые для велосипедиста аксессуары.

Посмотреть любую из представленных на сайте моделей, задать вопрос по выбору велосипеда, комплектующих, аксессуаров, шлемов можно в магазине «Тиролия» по адресу: ул. Гоголя, 42. Ждем вас ежедневно с 10.00 до 21.00.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению