Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Буры УралАльп и пополнение Petzl

Буры УралАльп и пополнение Petzl
07.03.13
AEX 22 S11 D86769.jpg  В магазин Тиролия снова порадовал альпинистов всей Сибири! Мы солидно пополнили выбор снаряжения Petzl. Теперь мы имеем широченный выбор самого известного производителя в мире альпинизма. Есть все и это все ни только на витрине, наши склады ломятся от жумаров, зажимов, обвязок, карабинов, касок и всего, что Petzl придумал и реализовал!

  Мы понимаем, что Petzlом удивить сложно, даже имея весь ассортимент этой фирмы и именно по этому мы как пчелки собирая нектар с разных цветов привозим все лучшие из всех лучших брендов альпинизма! Потому-то мы имеем невероятный выбор Kong, Trango, Vento, Singing Rock, Black Diamond. Может в этом списке потяряется Уралальп, но своих фанатов он точно имеет. Все любят уральского производителя за его надежные и не дорогие буры. Они снова в нашем магазине! 185 мм в трех вариантах проушин: простой вариант, с ручкой и с ручкой увеличенной ("падающей" как на Grivel 360). Бур проверенный временем который не страшно пустить на страховку от 1190 рублей.

  Таким образом мы шаг за шагом наращиваем объем снаряжения для альпинизма в Новосибирске. Да здравствует огромный выбор железа и будь что будет!


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению