Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Детские переноски kid comfort - путешествуйте все вместе.

Детские переноски kid comfort - путешествуйте все вместе.
15.07.14

ПЕРЕНОСКИ 1.jpgВсем любителям активного отдыха на природе и их счастливым детям посвящается! Изобретение лидеров outdoor индустрии компании Deuter и Osprey, которое позволит вашему малышу познакомиться и полюбить природу, так же как любите ее вы. Благодаря уникальным разработкам вашему малышу будет комфортно и уютно в дороге, а вам будет приятно, что вы можете быть вместе.
Рюкзаки-переноски рассчитаны на детей от 1-4/5 лет. Что может быть лучше, чем смотреть вокруг с высоты маминых или папиных плеч, добавим к этому высокую удобную спинку, опоры для ног и защиту от солнца. Предусмотрено все необходимое, даже если ваш маленький путешественник решит немного подремать, он легко сможет занять удобную позу, и очень скоро наберется сил.
Все представленные модели имеют превосходную вентиляцию и возможность регулировать длину спинки. Независимо от рельефа: скользкие тропинки, крутые подъемы – рюкзак-переноска сохраняет равновесие. Постоянная работа над совершенствованием моделей, привлечение специалистов в сфере детского здоровья и независимых экспертов, позволила за последние несколько лет получить действительно комфортные средства передвижения для любителей активного отдыха.

454e5483b0e967052c2ad7664cf69fc5.jpgРюкзак-переноска Kid Comfort Air 
Плюс данной модели в хорошо вентилируемой «кабине» с боковыми сетчатыми вставками. Максимальная вентиляция спины обеспечивается за счет системы Aircomfort. Удобное регулируемое по высоте сидение для малыша, с изменяемой шириной. Комфортный и безопасный вход в переноску позволяет ребенку самостоятельно залезть внутрь и выйти.
Объем: 14 литров
Размер: 70x43x34 см
Вес: 2820 гр

900x600_5489_KidComfort2_3033_14.jpgРюкзак-переноска Kid Comfort II
Эта модель, популярна и у родителей, и у детей, разработана специально для продолжительных прогулок. Система отлично сбалансирована, имеет плечевые лямки анатомической формы с подкладкой из сетчатой ткани 3D. Детская страховочная беседка на особо мягкой подкладке имеет очень простую регулировку размера. 
Объем: от 10 до 20 литров
Размер: 66х38х32 см
Вес: 2750 гр

900x600_5491_KidComfort3_7410_14.jpgРюкзак-переноска Kid Comfort III
Если ваш малыш немного подрос, этот вариант переноски будет оценен вами с первых шагов. Подвижные набедренные крылья системы Vari Flex на рюкзаке обеспечивают особый комфорт, когда вам приходится переносить уже слегка подросшего и потяжелевшего ребёнка. Крылья имеют вогнутую форму и потому очень удобны. Они хорошо сидят, легко следуют всем вашим движениям и равномерно распределяют вес на бёдра, обеспечивая свободу, экономя при этом силы. 
Объем (л): 18 
Размер: 80х43х34 см
Вес (кг.): 3500 гр

a3f69d3050c7952540bd9cb42c808f58.jpgРюкзак Osprey: Poco Plus
Эта модель из класса хорошо проветриваемых рюкзаков-переносок, с сетчатыми вставками в корпусе. Легкая и компактная. Имеет удобный встроенный защитный тент от солнца Poco Sunshade и регулируемые лямки, петли для ног и сиденье для ребенка. Множество карманов позволят разместить все необходимое, равномерно распределяя вес. Вашему малышу не придется скучать, милая игрушка Хаски уже ждет своего маленького друга.
Объем (л): 23
Размер: 69х33х31 см 
Вес (кг.): 3 140 гр

А если ваш малыш уже считает себя настоящим путешественником, и хотел бы попробовать нести свою, пусть небольшую, поклажу сам – у нас есть что предложить. Милые райские птички «Kikki» с удовольствием составят компанию вашему малышу. Deuter использует экологически чистые ткани для этой серии рюкзаков, намеренно делая их яркими и заметными. Вы всегда будете видеть, где ваш маленький отважный исследователь.
кики.jpg


Желаем вам хороших впечатлений и новых дорог, пройденных вместе.
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению