Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Deuter - обновление модельного ряда

Deuter - обновление модельного ряда
14.05.21
Deuter - один из самых востребованных и любимых нами брендов. Рюкзаки Deuter были одними из первых, которые вы могли приобрести в нашем магазине. Каждый год качество изделий этого производителя росло, поэтому росло и их количество в нашем магазине. Сегодня оно перешагнуло исторический максимум - более 180 моделей, не считая разных цветов и размеров!

Обратите внимание, мы получили рюкзаки серии Alpamayo. Бюджетные, но функциональные рюкзаки в 3 вариантах объемах.

Все модели туристических рюкзаков серий Aircontact LiteAircontact и Aircontact PRO. Теперь Вы точно сможете подобрать удобный рюкзак нужного размера в любой ценовой категории.

Одни из самых востребованных рюкзаков для города в нашем магазине - это Giga и Gigant. Стильные и удобные, с отделением под ноутбуки диагональю экрана 15'6 и 17'3 соответственно. Теперь у нас снова есть как классические версии, так и женские и даже велосипедные -  с расширенным функционалом!

Также поступили спальные мешки Orbit и Exosphere всех размеров и температурных режимов- выбор как профессионалов, так и увлеченных любителей! Это отличные варианты спальников по соотношению веса, цены и температуры.
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению