Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Hestra: перчатки с вековой историей в «Тиролии»

Hestra: перчатки с вековой историей в «Тиролии»
23.10.18

Бренд Hestra – это продукция семейного предприятия, основанного в Швеции в далеком 1936 году. Компания семьи Магнуссонов специализируется на перчатках для горных лыж и других outdoor-активностей на свежем воздухе. В течение десятилетий производство перчаток остается единственным профилем предприятия, и благодаря такой специализации достигнуто уникальное качество ассортимента. Теперь эти высокотехнологичные перчатки можно приобрести в нашем магазине.

       

Название Hestra было дано торговой марке по имени небольшого города в шведском округе Йёнчёпинг, где и было основано производство. Изначально фермер Мартин Мангуссон, основатель компании, предполагал выпускать перчатки для лесорубов, но затем появление в окрестностях города горнолыжной трассы побудило его начать изготовление перчаток для спортсменов. Сейчас именно перчатки Hestra выбирает огромный процент профессиональных горнолыжников.

Создание профессиональной экипировки сопряжено с высокими требованиями, предъявляемыми к материалам и технологиям. Чтобы обеспечить отличную прочность, надежность и эластичность перчаток, Hestra объединила в себе целый спектр натуральных и искусственных материалов. Это кожа южноамериканского дикого кабана, ангорская шерсть, мембрана Gore-Tex, водонепроницаемая ткань Ventile, а также ряд других. Весь закуп материалов ведут непосредственно сотрудники компании, производство осуществляется на собственных заводах. Это дает возможность полного контроля над производственным циклом и обеспечивает высокий уровень качества.

Hestra – это не только специализированные, но и стильные перчатки. Они элегантно выглядят и прекрасно дополнят образ городского жителя. Если вы посещаете горнолыжные трассы или живете в городе с жестким зимним климатом – советуем вам присмотреться к этому бренду.

В «Тиролии» представлено несколько моделей производителя:

- водонепроницаемые утепленные Hestra Army Leather Patrol для лыжников и сноубордистов;

- надежные перчатки для подростков Hestra Army Patrol JR с регулируемыми манжетами из неопрена;

- удлиненные Hestra Army Gauntlet со съемным изолированным вкладышем, а также функциональные удлиненные Hestra Army Leather Heli, которые подойдут для самых суровых погодных условий;

- мягкие и удобные Hestra Liner Active Merino, которые можно использовать как отдельно, так и в качестве вкладыша к другим перчаткам.


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению