Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Идеальная мембранная куртка для города. Идеальная мембранная куртка для туризма

Идеальная мембранная куртка для города. Идеальная мембранная куртка для туризма
22.03.13
marmot precip.JPG  Есть  в нашем магазине и универсальные вещи, но универсализм это, зачастую, компромисс.  То что удобно в походе не всегда пригодится в городе и наоборот. Это не новость, но об этом производители почему-то все чаще забывают. Но не все, Marmot помнит! Сегодня в магазин «Тиролия» поступили две модели курток: одна из них это бессменный хит среди туристов, а вторая модель – отличный выбор для города и не частых вылазок на природу.

  Курка Marmot PreCip производится уже много-много лет. И каждое лето, сколько бы мы не привозили аналогов легких мембран, эта модель была главным хитом. Всему есть объяснение, например цена: PreCip стоит не многим дороже аналогов,  даже Российского производства, но американских корней у неё не отнять.  Она намного более нарядная, красивая и имеет отличный крой. В туризме отсутствие подкладки это только плюс! Компактная и невесомая она сворачивается в минимальный объем, что позволяет носить её с собой в рюкзаке, багажнике велосипеда, даже в поясной сумке. Погода портится, но обладатель  Marmot PreCip всегда готов к таким поворотам судьбы. Что еще… Удобные карманы, большой капюшон, проклеенные швы – масса достоинств при отсутствии  недостатков! Если Вы турист, то Marmot PreCip должен стать вашим выбором!
Тоже можно сказать и про брюки Marmot PreCip.  В магазин «Тиролия» они поступили в 4 вариантах: мужские и женские, а также удлиненные варианту на рослых людей каждого пола!

  Storm Shield.jpgКуртка Marmot Storm Shield это проверенный вариант непромокаемой куртки для города. В городских условиях вам не понадобятся такие вещи как молнии в области подмышек, ветрозащитная юбка, удлиненный крой –  в городе это все будет лишнее и выглядит нелепо. Зато есть подкладка, которая обеспечит комфорт, если вы оденете под куртку майку с коротким рукавом.  Мы заказывали эту модель с расчетом на то, что данная модель пригодится ни столько туристам, сколько активным людям и потому привезли самые популярные цвета. Мужские  - черные и синие, женские – зеленые и голубые! В Marmot  Storm Shield вы надежно защитите себя от капризов погоды на улицах Новосибирска, а так же на пикниках, прогулках и абсолютно  любых других видов активности. Как Вы уже поняли есть мужские и женские модели, а так же детские. А как иначе – все лучшее детям и для детей.
 
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению