Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Kanken – новое поступление!

Kanken – новое поступление!
15.11.18

В нашем магазине теперь еще больше стильных рюкзаков от легендарного скандинавского бренда Fjallraven. В новой поставке – пополнение линейки Kanken 16L во всем многообразии ее цветовой палитры и Kanken № 2 в черном цвете. Также представляем вам новый для «Тиролии» Kanken 17" в цвете Royal Blue. В этом рюкзаке можно разместить ноутбук до 17" и отправиться с ним на прогулку или деловую встречу.

       

Знали ли вы, что логотип Fjallraven Kanken отражает свет, помогая вашей безопасности в темное время суток? К отличительным особенностям этих рюкзаков можно отнести также их практичность, компактность и высокую прочность. Их удобно носить как за ручки, так и на спине благодаря оптимальному распределению весовой нагрузки. Материал Vinylon F, из которого изготовлены рюкзаки Kanken, является собственной разработкой компании.

И, конечно, Kanken выделяется благодаря оригинальному дизайну и ярким цветам, которые помогут вам всегда оставаться в центре внимания! Так, например, Kanken 16L представлен в продаже в «Тиролии» в 17-ти различных цветах. Среди них наверняка найдется тот, который хорошо впишется в ваш индивидуальный стиль, а может быть, таких будет сразу несколько.


Изначально рюкзак был разработан для шведских школьников, но благодаря своей продуманной конструкции, функциональности и броской цветовой палитре стал культовым как среди путешественников, так и среди городских жителей. Уже 40 лет эти рюкзаки в их классическом исполнении можно встретить по всему миру.

Заказать рюкзак Fjallraven Kanken в любом цвете вы можете на нашем сайте, либо приобрести в магазине «Тиролия» по адресу: Новосибирск, ул. Гоголя, 42.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению