Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Легендарные рюкзаки Fjallraven Kanken в «Тиролии»!

Легендарные рюкзаки Fjallraven Kanken в «Тиролии»!
17.05.18

Шведские рюкзаки Kanken стали символом надежности, качества и долговечности. При этом они не только легкие и прочные, но и стильные, исключительно функциональные, отлично подходят как для отдыха в горах, так и для города. В компактный рюкзак поместится все самое необходимое, а огромный выбор цветов исполнения позволит вам подобрать модель, которая впишется в ваш стиль. Мы рады представить вам этот европейский бренд в интернет-магазине и в «Тиролии» по адресу: ул. Гоголя, 42.

     


Как и многие другие линейки товаров для туризма, рюкзаки Kanken были спроектированы энтузиастом своего дела, активным путешественником. В существующих на тот момент туристических рюкзаках Оке Нордина не устраивало распределение весовой нагрузки, при котором спина уставала в походах. Так более 60 лет назад появился первый прототип Fjallraven Kanken, а классический рюкзак Kanken был разработан в 1978 г. Благодаря отличному сочетанию функциональных свойств, рюкзаки Kanken стали узнаваемыми и завоевали популярность как у школьников и студентов, так и среди взрослых любителей активного отдыха. Это рюкзаки на каждый день, подходящие для учебы, работы, прогулок и путешествий.

В «Тиролии» представлены 5 вариантов культового рюкзака: Kanken, Re-Kanken, Kanken №2, Kanken 15" и Kanken № 2 Laptop 15". Они выполнены из исключительного прочного материала собственной разработки Fjallraven – Vinylon F. Водостойкая ткань надежно защищает содержимое рюкзака от осадков. Хорошо продуманы эргономика и конструктив: удобное расположение молний, наличие боковых карманов, отделений для ноутбука и даже подушечки для сидения на земле.

Легкий и прочный рюкзак – то, что нужно как жителю современного мегаполиса, так и любителю туризма. Приглашаем посмотреть модели и выбрать свой Kanken в любимом цвете и подходящем размере.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению