Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новое поступление одежды и термосов Montbell

Новое поступление одежды и термосов Montbell
20.06.19
Исключительное японское качество и функциональность известны в outdoor-индустрии в том числе благодаря бренду Montbell. Его основатель – Исаму Тацуно (Isamu Tatsuno) – альпинист, покоритель Эйгера и энтузиаст в деле создания снаряжения для гор. Еще в юности он наметил для себя цель создать компанию по производству передового снаряжения для туризма и альпинизма. В результате, основанный им бренд стал всемирно известным.

Одежда Montbell выпускается с 1975 года, и сегодня в нашем магазине вы можете приобрести мембранные куртки, которые подойдут и для outdoor-активностей, и для городской эксплуатации.

В новом поступлении – женские куртки Thunder Pass с полностью проклеенными швами и ветрозащитной планкой на молнии. Эта мембранная одежда отлично регулируется на фигуре, защищая от осадков и прохладной температуры, которая не редкость в наших широтах даже летом. Куртку дополнят мембранные брюки Thunder Pass, которые можно использовать в непогоду в качестве верхнего слоя, надев еще несколько слоев одежды.

Термосы Alpine Thermo Bottle емкостью от 0,35 до 0,9 л отличает особенная технология сохранения температуры. Все продумано до мелочей – напоминающая структуру пчелиных сот прослойка между стенками, наличие дополнительного слоя меди для отражения тепла обратно. При этом термос легко открывается и отличается малым весом (всего 265 г при объеме 0,5 л), что очень важно в условиях длительного похода.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению