Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новое поступление: термобелье Norveg

Новое поступление: термобелье Norveg
20.11.20

Популярное термобелье Norveg теперь представлено и в «Тиролии». Это очень легкие и удобные модели, среди которых можно выбрать подходящий вариант как для зимней городской прогулки, так и для экспедиции в Заполярье. Ключевые преимущества марки – дышащая ткань, эффективное влагоотведение, удобство в использовании и демократичная цена.

Термобелье представлено в трех линейках, различных по плотности, материалам и назначению.

Soft – модели из 100% шерсти австралийских овец-мериносов, мягкие и исключительно приятные на ощупь. Ваша «вторая кожа» для прогулок или работы на свежем воздухе в холодное время года.

Hunter – универсальное термобелье как для города, так и для активного отдыха на природе, например, зимней охоты и рыбалки. Эффективно сохраняет тепло даже при низкой активности за счет сочетания натуральной шерсти и синтетических материалов (термолайт, лайкра).

-60 – отличный выбор для самых суровых климатических условий в регионах Сибири и Крайнего Севера. Эти модели отлично защищают от низких температур и обеспечивают свободу движений. В их составе – шерсть и полиэстер.

Все модели Norveg, представленные на сайте (мужскоеженскоедетское термобелье) доступны для покупки в магазине «Тиролия» по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42, а также для заказа в интернет-магазине. Доставка осуществляется до пункта выдачи, либо до двери по всей территории России.

           
           


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению