Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новые поступления

Новые поступления
10.06.15
Primus
О как давно мы не получали Primus, и тем слаще момент распаковки заветных коробочек. Горелки газовые, бензиновые, посуда, баллоны с газом... теперь у нас есть все лучшее и необходимое от прекрасной Шведской фирмы. Главное ноу-хау это новые баллоны Winter Gas со встроенным испарителем... Внутри баллона есть некая сеточка которая позволяет переходит газу их жидкого состояния в газообразное  заметно быстрее. Идеальное изобретение для зимних восхождений и использовании в отрицательных температурах, ведь если лучше испарение, то и диапазон использования газа тоже становится шире. 

Petzl
Ну фирмой Petzl мы Вас вряд ли удивим. Просто знайте у нас отличный выбор железа от фирмы №1 в производстве альпинистского снаряжения.

Red Fox
Как мы любили этот бренд так и продолжаем. Ребята из Питера не стоят на месте и постоянно что-то улучшают, дорабатывают - одним словом развиваются. Мы получили коробки одежды, аксессуаров - всего необходимого в походах. Отдельно хочется отметить новинку: мембранную палатку Red Fox для особо безрадостной погоды и через чур суровых условий. Однослойная палатка Solo Pro изготовлена из материала Dry Factor 20000, что обеспечивает отличную влагозащиту и такое же противодействие образованию конденсата.

Rock Empire
Хороший и не дорогой альпинистский бренд. Сегодня мы получили скальные туфли и железо: закладки, френды, оттяжки - скалолазы оценят!

Gerber
Больше ножей и мультиинструментов!  Bear Grylls - линейка ножей, для любителей побороться с природой 1 на 1, представленная в нашем магазине, увеличилась 2 раза! Кто еще не в курсе, Bear Grylls - суровый мужчина, прославившийся своим шоу на Disovery Chanel в котором он забрасывался в самые негостеприимные места планеты с одной целью - выжить!

Deuter
Иметь огромный ассортимент рюкзаков не достаточно, мы хотим большего, мы хотим иметь весь Deuter! И видимо скоро этого достигнем. Не верите? Убедитесь вами. Наш ассортимент Deuter.

Kovea
Газовое оборудование и посуда из Кореи. Kovea у нас была всегда, но сегодня её больше чем когда-либо. Интересная новинка: каталитическая горелка с антимоскитной функцией - мерзкие комары не помешают вашему сну!

NZ
Мы привезли широкий ассортимент титановой посуды отличного качества. И, кстати, по отличным ценам!

Zamberlan
Обувь с потрясающей колодкой! В кроссовках этой фирмы удобно в любых ситуациях и на любом рельефе. Новинка Zamberlan Air-Round GTX это непревзойденная дышимость среди мембранных кроссовок. Немного о GORE-TEX SURROUND с официального сайта GORE-TEX: Благодаря запатентованной открытой конструкции влага и тепло выводятся через многослойную мембрану GORE-TEX в открытую структуру «прокладки», а оттуда — наружу через вентиляционные отверстия. Как результат, ноги остаются сухими. С сухими ногами ваше самочувствие улучшается, а риск натереть мозоли снижается. Туфли оснащены функциональными подошвами, цепкими и устойчивыми, что особенно важно на природе.
Ряд лабораторных и полевых испытаний показал значимое снижение относительной влажности кожи за 3,5-часовую пешую прогулку с небольшими остановками. Обувь с технологией GORE-TEX SURROUND испаряет пот гораздо быстрее. Как результат, ногам не страшна влага как внутренняя, так и внешняя.
 
Osprey
Относительно Osprey хочется рассказать про новую модель Atmos 65 AG. Это не просто новинка - это революция! Дышащей спиной в виде сетки уже никого не удивить, но Osprey пошли дальше и сделали пояс, который одновременно хорошо фиксирует и не прилегает плотными подушками к телу. По всему каркасу, включая пояс, натянута бесшовная сетка которая обеспечивает вентиляцию и не позволяет плотно прилегать рюкзаку, но при этом инновационный крой подвесной системы дает возможность комфортно нести набитый рюкзак на длительные расстояния. Невозможно объяснить, не демонстрируя, но, зато когда вы увидите Atmos 65 AG Вы все сами поймете. Поймете как должен выглядеть достойный рюкзак!
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению