Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новые акции и скидки!

Новые акции и скидки!
06.03.18

Конец зимы и начало весны – время, когда можно приобрести теплую пуховую одежду с максимальной выгодой. Также традиционно в этот период действуют скидки на горнолыжную коллекцию, товары которой еще можно успеть опробовать на заснеженных склонах до конца зимнего сезона.

В нашем магазине обновлены акционные предложения и увеличены скидки на целый ряд брендов и товарных категорий, чтобы вы могли приобрести товары по оптимальным ценам. Представляем самые выгодные покупки начала марта.

1. Скидки на оригинальные канадские пуховики Nobis до 40% и Arctic Bay до 50%. В наличии еще остались популярные цвета и размеры, спешите сделать свой выбор.

2. Распродажа зимних ботинок Salomon: мужская и женская коллекции. Скидки до 40%.

3. Акция на горные лыжи Atomic, Fisher, Rossignol, Salomon, Scott. Скидки от 20% до 40% в зависимости от модели и коллекции. У нас вы найдете комплекты: лыжи+крепления, что делает процесс выбора и покупки более быстрым и легким. Скидки распространяются также на горнолыжную одежду, ботинки для горных лыж.

Найти самые выгодные предложения вам помогут удобные фильтры по размеру скидки, размещенные во всех разделах каталога.



Еще больше акций и скидок ждет вас в нашем магазине по адресу: ул. Гоголя, 42. Приходите, звоните по т. (383)299-93-93. Мы поможем подобрать модель, оптимальную по характеристикам, дизайну и цене.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению