Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Поступление Венто

Поступление Венто
07.10.15

   Наши склады альпснаряжения месяц назад изрядно опустели, а это отличный повод привезти Венто. Сегодня мы получили массу обвязок спортивных и промышленных, карабинов, зажимовроликов и БСУ – всего того, за что мы так любим Венто.  Были в этой поставки и новинки, а так же товары о которых мы умолчать не можем, например:

 Карабин скалолазный облегченный
   Старый добрый карабин, который был хорош  минимальным весом, а теперь еще и минимальной ценой!  320 рублей за штуку и все скидки действуют! 

Френды венто
   Давно ждали, когда Венто наконец разработает и добавит в ассортимент френды. Выглядят не плохо – производят впечатление надежных. Очень похожи на френды вертикаль.

Лукошко V2
   Лукошко – стопроцентный хит! Новая версия больше и удобнее. Видно, что в разработке Венто оглядывалось на спусковухи прекрасной северо-американской фирмы, название которой начинается на B, а заканчивается на D, что, наверное, было правильным решением. 

Ледобур Spin170
   Получился отличный бур, особенно для своих денег. Надо учесть, что на этой модели ухо не простое, а с ручкой, что еще добавляет удобства и ценности изделию

Палки для норвежской ходьбы
   По просьбам гуляющих мы привезли телескопические палки для норвежской ходьбы. Стандартный победитовый наконечник можно плотно закрыть резиновой заглушкой. Удобный запястный ремень на липе


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению