Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Пять ТОП-акций марта, которые нельзя пропустить

Пять ТОП-акций марта, которые нельзя пропустить
07.03.19
Начало весны в «Тиролии» – время отличных скидок. Мы подготовили для вас несколько по-настоящему впечатляющих акционных предложений, с помощью которых вы сможете приобрести по сниженной цене одежду, обувь, товары для альпинизма и туризма.

1. Скидки 25% на альпснаряжение
Акция для тех, кто планирует провести весну активно! Участвует: «железо» всех категорий, от карабина до каски и ледобура, главное – чтобы оно было иностранного производства. Время проведения – до 31 марта.

2. Скидка 8% на любой товар в «Тиролии» по смс
Поздравляем прекрасных дам с наступающим праздником и дарим весенние скидки всем! Если вы заполняли анкету покупателя в торговом зале на Гоголя, 42 и соглашались на sms-рассылку, то можете приобрести любой товар со скидкой 8% до 10 марта. Условием участия в акции является показанное sms-сообщение до момента расчета на кассе. Акция распространяется на товары с ограничением размера скидки 0% и 5%. Также на товары вне стандартных ограничений действует скидка +8% к персональной карте покупателя.



3. Распродажа зимних коллекций 2018/19
Именно сейчас можно приобрести теплую одежду с максимальной скидкой! В нашем магазине скидки 30%, 40% и даже 50% не редкость. В распродаже участвуют: мужские и женские пуховые куртки, утепленные куртки для мужчин и женщин, зимняя обувь, термобелье и аксессуары (особенное внимание предлагаем обратить на перчатки).

     


4. Скидки на горнолыжные товары 30-40%
Горные лыжи, ботинки и одежда сейчас доступны по невероятно низким ценам. Посмотрите наш каталог и убедитесь в этом сами. Товаров в наличии остается все меньше, не упускайте возможность экипироваться с максимальной выгодой!



5. Знаменитый бренд Thermos со скидкой 15%
С этих термосов началась история коммерческого выпуска теплоизоляционной посуды. Сейчас основоположники данного направления появились в нашем магазине и по этому случаю мы делаем скидку на всю линейку бренда Thermos.



Желаем вам удачных покупок и всегда готовы помочь с выбором!
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению