Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Simond. Since 1861

Simond.  Since 1861
07.07.13
07.07.2013
  1861 году произошло много знатных событий. Например, отмена крепостного права или образование США, но нас интересует другое – во Франции, городе в Шамони родился замечательный альпинистский бренд. И вот уже 150 лет Simond радует нас своим снаряжением. Сегодня оно вновь появилось в Тиролии. Давайте познакомимся с самыми интересными железяками


  Отличные десятизубые кошки с мягким креплением. Вес  пары 850 грамм. Благодаря специальной конструкции и расположению зубьев эффект проскальзывания практически сводиться к нулю. Но самое приятное это цена – 3760 рублей. И за эти деньги кошки комплектуются антиподлипами и даже первоклассным транспортировочным мешком. Отличный выбор для начинающих альпинистов и горных туристов!






  Когда-то давно эти кошки уже были в магазине Тиролия. Конечно же мы не могли не привезти их еще раз! Благораря ассиметричной форме ходить в этих кошках траверысы – сплошное удовольствие. Но сделаны они всё-таки для ледовых и микстовых маршрутов. Эта модель отлично работает в монозубом варианте, а сами передние зубья крепятся просто и надежно. Сделаны они из кованной стали, так что служить будут хорошо и долго. Вес пары 1080 грамм. Комплектуется транспортировочным мешком и антиподлипом. Цена, одна из лучших в классе – 7520 рублей.





  Как можно не упомянуть об оттяжке стоимостью 495 рублей?! И Весом 90 грамм! Отличное предложение!











  Вес 650 грамм, а стоимость 6870 рублей! Удобно лежит в руке, да и темляк который идет в комплекте – отличный! Варианты с лопаткой и молотком в наличии. Этот инструмент собрал множество отличных отзывов среди альпинистов. Хвалят этот девайс, конечно, не так часто как Quark, но так Simond Naja не так и распространён… почти дефицит! Вот где еще можно найти его в свободной продаже? Только в Тиролии!

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению