Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

От 22% и выше: скидки на обувь и рюкзаки

От 22% и выше: скидки на обувь и рюкзаки
25.05.20
Период ограничений передвижения постепенно уходит в прошлое. А в будущем - лето, которое можно сделать ярким и незабываемым: отправиться в поход, съездить в горы, заняться пробежками на свежем воздухе, выехать семьей на природу. Мы хотим, чтобы ваши планы на это лето сбылись, поэтому приготовили сразу несколько выгодных акций.

1. Кроссовки, треккинговые ботинки, сандалии и альпинистские ботинки: скидка начинается от 22% на подавляющее большинство моделей обуви для мужчин и женщин.

2. Рюкзаки: скидки от 22% на любой бренд. Городские и туристические, от компактных до вместительных рюкзаков для многодневных походов - все для любого вида летней активности.

3. На детскую обувь и снаряжение также действуют скидки от 22%. Все как у взрослых.

4. Доставка товаров, участвующих в акции, осуществляется бесплатно до терминала DPD по России при скидке до 27% включительно!

Акция действуют с 25 по 31 мая. Все товары, представленные на сайте, находятся в наличии на нашем складе, поэтому сборка и отправка заказа займет минимальное время. Скидки распространяются только на online-покупки. При заказе на сайте действует самовывоз товара из магазина "Тиролия" в Новосибирске.


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению