Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Сочинение на тему "Как я провел лето" часть первая

Сочинение на тему "Как я провел лето" часть первая
04.09.14
Путешествие первое
Андрей и Настя (сотрудники Тиролия)
xMXsK6xKZIo.jpg    IMG_1433.JPG   
Период: Отъезд из Новосибирска 21 июля 2014, понедельник
 
Где мы были: Северо-Байкальск – Нижнеангарск – оз Байкал - Остров Ярки – м. Немнянка – бухта Аяя – водопад Надежд -  курорт Хакусы

Мы рекомендуем:
о.Ярки - Пляж. Прогулки на байдарке. Великолепные ощущения, когда с одной стороны происходит буйство Байкала, бьют волны и кричат чайки (чайки, кстати, там очень упитанные, они как тюлени с крыльями :)), а с другой стороны - тишина  и спокойствие, в воде цветут разные растения, плавают мальки.
мыс Немнянка - расположив лагерь, всей гурьбой пошли смотреть прекрасных и вальяжных нерп, интересные существа, вызываю бурю эмоций, очень хотелось их приобнять:), но нельзя.
водопад Надежд - только самые смелые могут подняться к водопаду и самые бестрашные - искупаться в нем, вода - очень холодная! Но все равно всем советуем посетить это место.
Еще несколько фотографий и подробный отчет о нашем путешествии будет в нашей группе ВКонтакте.

1tRW_SWJhd8.jpg    IMG_1154.JPG
Что мы использовали нового:

  1. Куртка K-2 от Red Fox - удобная, комфортная не промокает, в последний день ходила в ней часов 7 под дождём и не разу не испытала какого либо дискомфорта, всем советую.
  2. Спальник Marmot: Trestles 15 Reg, не подвел, было тепло иногда даже очень жарко.
  3. Бандана Buff: Original Buff универсальная вещь, можно одеть как шапку, как повязку, так как я ходила с дредами и её использовала как резинку.
  4. Рюкзак DEUTER: Patagonia 70+15 довольна полностью им, удобный поясной ремень, навески и вообще он мне всем нравится )
  5. Мои любимые ботиночки треккинговые Asolo: Tribe GV ML про них могу говорить бесконечно, удобные, надежные, сколько раз я пыталась подвернуть ногу, но ботинки не дали этому произойти, и в дождь и в снег они везде хороши ) советую на 100% они прекрасны, особенно когда у вас узкая стопа.
  6. Палки телескопические Cober: (253) Trekking Rock решила попробовать новую марку, довольна очень, оправдали все мои надежны, ходила по камня, песку, лесу, и броды были везде удобно, ручка хорошо лежит в ладони.


У
верены, что ваше лето тоже оставило массу приятных впечатлений и если у вас есть желание рассказать о своем опыте - будем рады! Сделать это можно в нашей группе ВКонтакте и в нашем магазине на Гоголя 42. 
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению