Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Согревающие технологии от Jack Wolfskin

Согревающие технологии от Jack Wolfskin
05.12.14
mini.jpgКогда столбик термометра замирает на отметке -25 градусов, невольно начинаешь искать источник тепла, или то, что позволит сохранить твои 36,6 в целости и сохранности. Так, и мы, почувствовав наступление холодов, спешим привезти как можно больше вариантов действительно теплой пуховой одежды, чтобы ничто не нарушило ваших планов на активный отдых или … может быть работу
Безымянный.jpg
Эта неделя для нас замечательна поставкой новой модели пуховика для мужчин Arctic Bay Parka от Jack Wolfskin. Мы работаем с ними достаточно давно, и знаем их неодолимую тягу к путешествиям и трепетное отношение к природе. Их слоган «На природе как дома» полностью отражает ценности компании.

Что касается новой парки с холодным названием Arctic Bay
ARCTIC.jpgПервое, что бросилось в глаза – внешняя ткань. Она достаточно прочная, чувствуется, что готова противостоять сильным порывам ветра и мокрому снегу. Если сказать точнее, то в качестве внешней ткани в этой модели пуховой куртки JW использует прочную ткань с плотной полотняной текстурой. Она обладает непродуваемыми и водоотталкивающими свойствами. Большое количество микропор обеспечивает одновременно хорошую тепло- и влагопередачу. На 65 % она состоит из полиэстера (для прочности и быстрого высыхания) и на 35 % – из хлопка (что позволяет обеспечить комфорт при ношении).
Второе — это вид утеплителя и технологии, которые использованы в этой куртке. Пух белой утки в соотношении 90/10, с Fill Power 700. Применение камерной конструкции с дополнительным утеплителем MICROGUARD SILVER. Этот материал выполняет функцию защиты пуха от влаги, что предотвращает в итоге образование «мостиков холода».
Третье – технологическое решение для отдельных деталей. Так, капюшон и плечи выполнены из нечувствительного к влаге и очень теплого синтетического волокна MICROGUARD MAXLOFT 160 г/м2. /по информации производителя: Изначально этот материал был разработан для спальных мешков, но ввиду хорошего соотношения тепла и веса JW также использует его в зимней одежде. Первый компонент MICRO – это тонко разветвленное, хорошо сжимаемое микроволокно, обеспечивающее отличное утепление. Второй компонент GUARD благодаря своему стабилизирующему слою волокон обеспечивает прочность и объемность. Третий компонент SILVER представляет собой тонкий слой наполнителя, металлизированное волокно которого, с одной стороны, обеспечивает быстрое и равномерное нагревание. С другой стороны, благодаря такому волокну часть тепла тела отражается, а теплоотдача повышается/.
И в заключение, к лаконичному классическому крою, добавьте приятные мелочи в виде Вентиляционных застежек-молний в нижней части рукава, нагрудного кармана, мягкие манжеты на рукавах, крепление для перчаток, и даже… отражающие элементы.
На наш взгляд эта модель заслуживает внимания и может быть рассмотрена как альтернативное решение при выборе городского пуховика.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению