Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Свершилось! Собрана самая большая лодка в Тиролии

Свершилось! Собрана самая большая лодка в Тиролии
16.05.14
IMG_20140515_104220.jpgВчера в нашем магазине было собрано и установлено настоящее каноэ из Норвегии «Ally Folding» от Bergans. Потребовались немного сноровки и все-таки схема сборки, которую по обыкновению никто не хотел смотреть сначала. Но старания не прошли даром, выглядит лодка – безупречно, впечатляя своими размерами, четкими и стремительными линиями корпуса. Высокий изогнутый нос и корма каноэ «Ally Folding» обеспечивает отличную устойчивость и грузоподъемность до 380 кг., что идеально подходит для длительных поездок и экспедиций. Конструкция каноэ позволяет легко маневрировать в белой воде, уверенно проходя пороги, и поддерживать хорошую скорость движения при минимальных усилиях в спокойных реках и заводях. За эти качества каноэ «Ally Folding» неоднократно был признан лучшим в своем классе, участниками экспедиций в Норвегии.
Сезон быстрых рек в самом разгаре…
123 Андрей К.jpg

Легкие спортивные модели каяков от Dagger и WaveSport с мечтами о белой бурной воде выстроились ближе к выходу из нашего магазина и ждут вашего уверенного выбора, чтобы занять свое место в жизни.
Активный отдых на воде – набирает популярность
PRS_Friends_Having_Fun_Paddling2.png
Если вы еще не решили, какие впечатления наполнят вас этим летом, обратите внимание на нашу новую серию каяков от «MainStream». На этой неделе к нам поступили две одноместных и одна двухместная лодки. Отличное бюджетное решение как для начинающих, так и для уверенных каякеров. Pescador 12 – прекрасно подойдет как для рыбалки, так и летних прогулок, – маневренный и стабильный при незначительном весе 27 кг. имеет грузоподъемность до 159 кг. Альтернативное предложение — Pescador 10. Еще более легкий и компактный каяк с комфортными сидениями позволит с удовольствием находиться на воде в течение всего дня. 
Для тех, кто готов идти по воде с удвоенной силой, есть предложение от «MainStream» Rambler 13,5Tandem. tribe11.jpgДвухместная лодка с отличной управляемостью и устойчивостью позволит чувствовать себя уверенно на реке с хорошим течением. А на плесовых участках и озерных заводях вам не потребуется много сил, чтобы набрать хорошую скорость. Еще одной приятной характеристикой этой модели является возможность дополнительно взять с собой маленького путешественника.
Каким бы ни был ваш выбор, мы желаем вам активного отдыха и хороших впечатлений!
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению