Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Три слоя от Sivera

Три слоя от Sivera
28.03.16
  Вы, наверняка, знаете, что правильно одеваться надо слоями. Это Вам говорили все сотрудники всех спортивных магазинов, так как этим правилом руководствуются производители одежды для туризма. Sivera в этом плане не исключение, но они стараются придать каждому слою универсальность изделий по отдельности и максимальный комфорт при использовании всего комплекта одновременно. Сегодня к нам поступила новая коллекция, давайте познакомимся с самыми выдающимися моделями.

Базовый слой: Ворга

  Базовый слой из материала Technostretch. Кофта мягкая и приятная к телу зауженного кроя – сидит идеально! От обычного термобелья ей отличает полная молния и  наличие капюшона-балаклавы. Он плотно облегает голову, абсолютно не стесняет движений и не ограничивает обзор. На кофте присутствуют 2 кармана. Эта модель может использоваться как классическое термобелье, так и отдельно для бега, мультиспорта, велосипеда и даже повседневной носки. В особо экстремальных условиях её будет удобно одеть на другое термобелье.

vorga_ten.pngvorga_ten_razvorot.pngvorga_ten_kap.png


Средний слой: Бароха

  Лёгкая куртка на синтетическом утеплителе, оптимизированная для использования в качестве утепляющего слоя. Предназначена прежде всего "легкоходам", но крайне функциональна и при занятиях альпинизмом и различными видами спортивного туризма. По теплоизоляции превосходит куртки из Polartec Thermal Pro, но при этом меньше их по весу в два-три раза и лучше сохраняет функциональность во влажных условиях. Тонкий и лёгкий (15 денье, 29 г/м2), но весьма прочный нейлон с воздухопроницаемостью в несколько раз выше, чем у альтернативных тканей этого класса, обеспечивает радикальное превосходство изделия в сравнении с конкурентами по дышащим свойствам.
baroha_zelenoye_yabloko.pngbaroha_zelenoye_yabloko_raskladka.pngbaroha_zelenoye_yabloko_razvorot.png


Защитный слой: Верес Про 2.0

  Обновлённая версия спортивной softshell куртки топ-класса, предназначенной для использования в альпинизме на быстрых технических восхождениях, на мультипитчевых маршрутах, в спортивном ледолазании, а также в любых других видах outdoor активности. Благодаря тому, что модель поступила в черном цвете, Вы сможете так же успешно использовать ей и в городе – выглядит она крайне стильно! Верес Про 2.0 выполнен из материала Shell-Ter Neo+, в основе которого лежит новейшая полиуретановая субмикронная волоконная мембрана. Куртка обеспечивает прекрасную защиту от ветра и несильных осадков при сохранении выдающихся дышащих свойств. Особая фишка – ламинированное усиление плеч!

veres_pro20_chernii.pngveres_pro20_chernii_razvorot.pngveres_pro20_chernii_raskladka.png


Используя эти вещи по отдельности или как комплект Вы сможете составить свое мнение о компании Sivera. Мы уверены оно будет отличным!

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению