Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Уровень PRO

Уровень PRO
17.02.13
krut.jpg  Много лет назад мы создали этот магазин с целью возить уникальные вещи высочайшего уровня! Много времени прошло, но мы по прежнему привозим товары не имеющие аналогов от лучших производителей в своей области.  Для спортсменов уровня PRO у нас есть соответствующая одежда и снаряжение. На этой неделе в этот гордый список добавилось еще пара пунктов о которых мы не сможем умолчать!

  Из снаряжение Krukonogi поступили фифы Blade в новой, второй версии. Новая геометрия в купе со старой надежностью и неубиваймостью делают эту модель идеальной для любых маршрутов.  Взяв этот инструмент в руки сразу чувствуешь, что это высокий уровень. Для новичков, пожалуйста, есть варианты куда проще! Также теперь в нашем ассортименте есть рюкзак этой же фирмы на 90 литров – это действительно альпинистский «мешок». Все, что нужно для серьезных задач в нем есть, даже силовые петли сделаны из стропы Dynema, что бы надежно транспортировать мешок по вертикале!

arkuda event.png  Что должно быть в самом лучшем пуховике: теплые швы сделанные путем термосварки, много отличного пуха, грамотная конструкция, малый вес и крутейшая ткань! В Азъ Аркуде есть все и даже больше! Лучшее из предыдущей версии осталось, за исключением ткани: на пуховике Азъ Аркуда стоит мембрана EVENT (!). Теперь никакие погодные условия вас не застанут  врасплох. Везли мы их для профессионалов альпинистского цеха и цвета подбирали соответствующие – желто-оранжевые!

  Мембраны Red Fox в первую очередь славятся своей доступностью. Это огромный плюс, ведь в горах верхняя одежда горит как на огне и иногда даже в прямом смысле («покупал в Экстриме! за 300 баксов!» (с)). Приехали куртки Trango и Rain Fox с Gore-tex, а также несколько других более простых вариантов. А как в горах без HardShell’а? Никак!

  Понятно, что для каждой вашей цели лучше всего подходит какое-то конкретное снаряжение и одежда. Делитесь с нами вашим опытом и пожеланиями и  мы обязательно расширим наш ассортимент уникальных вещей для настоящих профессионалов!

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению