Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

X-bionic - костюм для супергероя

X-bionic - костюм для супергероя
23.12.15
magic2.png   
Бренд X-bionic появился в начале 90х, как плод сотрудничества итальянской фирмы по производству трикотажного полотна и швейцарской лаборатории X-Technologyю. Компании подошли к процессу разработки изделий не только со стороны материалов. В создании термобелья участвуют спортсмены, технологи производства, модельеры и даже врачи!  Благодаря такой разношерстной, но компетентной команде термобелье X-bionic является, пожалуй, самым высокотехнологичным и бескомпромиссным продуктом на рынке спортивной экипировки!

02-3d-bionic-sphere.jpg  Магазин Тиролия уже не раз привозил это замечательное термобелье, всегда стараясь пополнять ассортимент новинками. Сегодня помимо проверенных линеек Radiactor и Energizer мы рады представить новинку – шерстяное термобелье Apani Merino. Оно также удобно садиться, совершенно не стеснят движений и покроено с учетом  фигур не только профессиональных спортсменов, но и простых любителей активных видов отдыха. Эластичные вставки и зональные усиления, дают ощущения комфорта или даже отсутствия облегающего первого слоя, хотя термобелье плотно прилегает даже в пояснице – традиционно самом проблемном месте, для отведения влаги. Полотно термобелья выполнено из 100% шерсти высочайшего качества – это залог теплоты и комфорта. Благодаря уникальной технологии обработки волокон полностью отсутствует эффект раздражения кожи, то есть Apani Merino «не колется», как другие виды термобелья из шерсти. 

  Отдельное внимание стоит уделить внешнему виду. Основной серый цвет с зелеными нитями и вставками выглядит футуристично. Одев Apani Merino, Вы будите выглядеть и чувствовать себя как супергерой. А супер сила у вас обязательно появится, если Вы будете бегать кроссы, отжиматься и заниматься спортом. Где найти достойный костюмчик для этого вы уже знаете.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению