Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новая дисконтная программа!

Новая дисконтная программа!
08.04.22

Мы стремимся сделать спортивный образ жизни доступным, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Для этого в течение последней недели мы снизили цены на десятки брендов одежды и снаряжения, вслед за укреплением курса рубля. Кроме того, с 7 апреля стартовала новая дисконтная программа для покупателей магазина «Тиролия».

Новая программа - максимально простая. Скидка зависит от объема накоплений.


Размер накоплений и скидок


Скидка постоянного покупателя действует на подавляющее большинство товаров, которые вы можете приобрести у нас. Лишь на несколько брендов и товарных групп оставлены ограничения по размеру скидки. Персональные скидки действуют при покупке в магазине «Тиролия» по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42.


При покупках в интернет-магазине используйте купон tirol5 для получения скидки 5% на интересующий товар. Также мы сохраняем условия по бесплатной доставке товаров по России до двери либо до ближайшего пункта выдачи заказов и возобновляем отправку товаров с примеркой. Вы можете заказать одежду или обувь стоимостью от 20 000 наложенным платежом с примеркой перед оплатой. Все подробности – у менеджеров интернет-магазина и в онлайн-чате.


Места для туризма

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению