Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

-50% на второй товар в чеке

-50% на второй товар в чеке
16.01.20
Максимальная выгода - именно сейчас! В дополнение к традиционной сезонной распродаже, в магазине "Тиролия" проходит акция "второй товар за полцены". При покупке 2-х товаров на сумму от 1 500 руб каждый, покупателю предоставляется скидка 50% на второй товар в чеке.

Примеры выгодных покупок:
- пуховая парка Woolrich и пуховая парка Sivera
- палатка Big Agnes и рюкзак Osprey
- две пары носков Lorpen мужских/женских стоимостью от 1 500 руб.

Условия проведения акции
1. При покупке комплекта из товаров в количестве 2, 4, 6, 8 шт стоимостью от 1 500 руб. каждый, покупателю предоставляется скидка в размере 50% от розничной цены каждого четного товара в чеке, кроме п.3 настоящих Условий. В чеке товары ранжируются от наибольшей цены к наименьшей и объединяются попарно.
2. Все товары в чеке перед применением акционного условия считаются по их полным розничным ценам, данная акция не суммируется с другими акциями и скидками.
3. При покупке в паре двух товаров, имеющих одинаковую стоимость, покупателю предоставляется скидка 45% от розничной цены одного из данной пары товаров.
4. Акция не распространяется на товары, имеющие стандартное ограничение размера скидки, а также на всю метровую веревку.
5. Возврат товара, приобретенного по акции, осуществляется комплектами.
6. Период проведения акции – с 16.01.2020 г. до 15.02.2020 г. Место проведения - магазины "Тиролия" по адресам: Новосибирск, ул. Гоголя, 42 и ул. Кирова, 80. При оформлении покупки в интернет-магазине туристического снаряжения tirol.ru, подпадающей под условия акции, перерасчет стоимости покупки проводит менеджер интернет-магазина. На данные покупки действуют стандартные условия доставки.


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению