Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Тиролия скалолазная

Тиролия скалолазная
11.08.13
solution02.jpg  Тиролия скалолазная

  Скалолазание и снаряжение для него эта тема, которая во все времена была одной из приоритетных в Тиролии.  Сегодня мы имеем еще одно подтверждение этому факту: поступление скальных туфель LaSportiva Solution.  Это одни из самых востребованных скальников в мире, среди профессиональных спортсменов. В интернете нашлось огромное количество отзывов о данных тапках и все они  противоречивые: 30% считают что они не тянутся, 70 что растягиваются, 20% не нравиться шуровка, но 60% в восторге от неё. Главное что добрые 90% рады, что выбрал именно эту модель и никто не жалеет! Все довольны LaSportiva Solution!
 
04OUTLIER-Lo.jpg  Насколько удобно бегать в водолазном костюме или прыгать с парашютом в шортах? А насколько приемлемо заниматься скалолазанием в обычных спортивных вещах, не предназначенных для этого? Если у вас нет специальных брюк или шорт разработанных для покорения скал, то и ответа Вы дать не сможете. 

  Нам немного надоело, что скалолазы лазают в чем попало, как правило в том что не жалко. Но профессиональный подход требует такой же одежды, а не только скальников и обвязки. И если майкой дела обстоят не так критично, то брюки нужны с заданными свойствами: прочные, тянущиеся, с правильными карманами. Например, Millet Climb Roc -  карманы посажены ниже, чтобы был доступ в обвязке и есть специальное отделение для щетки, чистить зацепы. А у Trango world есть целая отдельная коллекция с говорящим названием Boulder. Мы не поленились и привезли самые популярные модели Milko и Fora. И не смотрите, что фирма не самая раскрученная, в одежде Trango world проходят маршруты многие известные скалолазы. Одежда очень удобная, продуманная – то что нужно для скал!

img_0283.jpg  Про обвязки, рюкзаки, сумки и железо для скалолазания мы даже упоминать не будем! Вы наверняка знаете про широкий выбор снаряжения в Тиролии. А, кстати, знаете, что многое из снаряжения Black Diamond можно вырвать со скидкой до 40%? Например, их крутейшие рюкзаки!

  Все лучшее в мире скалолазания рано или поздно будет в Тиролии. Вектор развития мы задали именно такой. Хотя туфли уже есть, обвязки тоже, отличная одежда – есть… Может уже?

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению