Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новинки Scarpa в Тиролии

Новинки Scarpa  в Тиролии
26.06.15
Мы так любим Scarpa, мы так хотим иметь её как можно больше! Вчера к нам приехала летняя поставка этой итальянской обуви. Все самые популярные модели от Kailash до Mojito пополнили размерные ряды. Но есть и пара новинок.

Старые добрые Mojito  в варианте из текстиля. Самое лучшее для жаркого лета. Чем нравится Mojito, так это тем, что в них можно в них идти на работу, можно ехать на пикник, можно пойти в гости. Их стиль подразумевает абсолютный универсализм. А Mojito Fresh теперь раздвигает рамки еще шире - от пляжа до офиса!



Scarpa Zen давно известна клиентам нашего магазина. Мы рекомендуем эту модель, так как знаем, что она беспрецедентно надежная и невероятно удобная. Теперь Zen Pro доступен в вариации Mid - с высоким берцем поддерживающим голеностоп. Это надежная защита от травм при прохождении горных троп, пожалуй лучшая. Scarpa Zen Pro Mid - это уже полноценный треккинговый ботинок, в котором приятно будет покорять горы. Мы рекомендуем!



Scarpa Vitamin
Если Scarpa Mojito слишком городские для Вас,  то Vitamin - то что нужно. Как и у собрата по линейке Zen, у Vitamin есть защита носка и пятки, подошва Vibram и сделан он также из натуральной цельной кожи 1,8 мм толщиной. Но в отличии от Zen эта модель больше ориентирована на походы, хотя бы даже потому, что имеет более агрессивный протектор!  Это значит, что если вы хотите удобный outdoor кроссовок не только для того чтобы  ходить по городу, но и покорять дикую природу, то Vitamin будет хорошим выбором. Кстати, на этой модели так же есть Climbing Zone - подошва носка выполнена без протектора, по аналогии со скальными туфлями, что позволяет преодолевать небольшие скальные маршруты.
Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению