Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Пополнение в линейке итальянской обуви!

Пополнение в линейке итальянской обуви!
25.04.18

В «Тиролии» появились обувные модели от производителя более чем с вековой историей – Dolomite. Стильные городские кроссовки Cinquantaquattro для мужчин и женщин станут отличным выбором на каждый день: для поездок на работу или прогулок на свежем воздухе.


Переменчивая погода, а также не всегда идеальное покрытие тротуаров и пешеходных дорожек предъявляют дополнительные требования к качеству обуви. Поэтому даже городская обувь в российских условиях должна обладать некоторыми свойствами моделей из outdoor-коллекций, быть максимально продуманной и надежной в эксплуатации.

Компания Dolomite начала свою историю в 1897 г. Специализацией производителя стала обувь для прогулок в горах и горнолыжного отдыха. Благодаря сочетанию прочности и функциональности, модели обуви Dolomite успешно используются альпинистами, профессиональными горнолыжными командами. Еще одной особенностью продукта стала его инновационная основа. Сотрудники компании ведут собственные разработки в области материалов для подошвы, которые реализованы в моделях обувной линейки.

Dolomite сегодня – это огромное количество функциональных деталей, на которые стоит обратить внимание настоящему ценителю практичной обуви. Вот лишь некоторые из них:

  • анатомическая стелька с вариативной толщиной позволяет эффективно бороться с усталостью при ходьбе;

  • износостойкая подошва Vibram, применяемая в моделях Cinquantaquattro Low, создана для увеличения срока службы;

  • двойные и тройные швы служат повышенной прочности и долговечности;

  • обрезиненный мысок защищает пальцы от ударов.



Материал, который использован для производства моделей Cinquantaquattro Low, – натуральный вощеный нубук толщиной 1,5-1,7 мм. Благодаря его применению, ботинки не промокают, легко чистятся, хорошо дышат и при правильном уходе прослужат вам долгие годы.

На модели Dolomite действует скидка интернет-магазина (при оформлении покупки на сайте). Также вы можете посмотреть и приобрести эту обувь в нашем магазине по адресу: ул. Гоголя, 42.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению