Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Доставка заказов интернет-магазина осуществляется в прежнем режиме

Доставка заказов интернет-магазина осуществляется в прежнем режиме
27.03.20
Первый квартал 2020 года принес нам сразу несколько испытаний: распространение COVID-19; последующие ограничения, связанные с повседневной и общественной жизнью; существенный рост курса иностранных валют по отношению к рублю, а также падение стоимости нефти. Безусловно, все это отразится или уже отразилось на благосостоянии и настроении каждого. Но мы верим, что никакие трудности не могут сломить тех, кто привык выбирать самые сложные маршруты для отдыха, спорта и путешествий и держать высокую планку во всем!

Понимая, что создавшаяся ситуация затронет каждого из наших покупателей, мы приняли решение: во-первых, максимально удержать прежние цены, а во-вторых, предоставить всем покупателям интернет-магазина скидки от 20% на абсолютное большинство товаров: палатки, спальники, рюкзаки, горелки, обувь для треккинга, мембранные куртки и многое-многое другое.

Узнать максимальную скидку на выбранный товар вы можете, применив промо-код tirol20 при оформлении заказа.

Также, у нас продолжаются сезонные распродажи со скидками до 50%, в т.ч. на зимнюю одежду. Рекомендуем воспользоваться моментом и приобрести понравившуюся модель именно сейчас, поскольку при новом валютном закупе мы будем вынуждены менять цены в сторону повышения.

Доставка заказов интернет-магазина туристического снаряжения tirol.ru осуществляется по всем регионам России в прежнем режиме. После оформления заказа с вами свяжется оператор интернет-магазина и согласует детали доставки. Также можете писать нам в форме обратной связи, размещенной в разделе "Контакты", либо звонить по бесплатному номеру 8-800-775-70-30.

Желаем вам приятных покупок, и самое главное - здоровья вам и вашим близким!


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению