Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Электровелосипед Welt – для тех, кто хочет проехать дальше

Электровелосипед Welt – для тех, кто хочет проехать дальше
08.05.18

Если раньше велосипед с электромотором был в диковинку, то сейчас такие модели байков предпочитает все больше активных горожан и любителей туризма. Их преимущества – универсальность и возможность перемещаться на большие расстояния с меньшими затратами сил. Приобрести электровелосипед теперь можно и в «Тиролии». Одна из новинок нашей велоколлекции-2018 – Welt: Rockfall 1.0 E-drive.


Экономичность, экологичность и малые габариты электровелосипедов в сравнении с другими транспортными средствами позволяют их рассматривать как альтернативу автомобилям и мотоциклам. Используя такой велосипед при поездках на работу, вы сможете, например, решить проблему парковки и заодно провести время в дороге с пользой для здоровья.

Отличие электровелосипеда от обычного байка – в том, что помогать в движении вам будет электромотор. Но это не значит, что на нем нельзя ездить традиционным способом. Как и другие модели Welt, велосипед Rockfall 1.0 E-drive отличает стильный дизайн и удобство в использовании. Легкий вес и высокая прочность материалов – именно то, что нужно для отличной велопрогулки в городе и за городом.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приглашаем в наш магазин – посмотреть эту, а также другие модели новых велосипедных коллекций от лидеров рынка: Scott, Cube, Welt, Merida. Консультанты «Тиролии» помогут подобрать велосипед с учетом ваших пожеланий.


Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению