Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Новые фирмы, новые коллекции. Ура! Новый сезон открыт

Новые фирмы, новые коллекции. Ура! Новый сезон открыт
07.04.14
Salewa.jpgКуртка с птичкой
Salewa от чего-то в Новосибирске стала сродни единорогу. Все про этот бренд слышали, но никто не мог найти. Действительно, встретить Salewa на полках магазинов довольно сложно, а зря. Фирма то крутая, узнаваемая и желанная многими. Мы решили восполнить этот пробел. Теперь в Тиролии Вы можете найти одежду, обувь и снаряжение этого бренда, причем в ассортименте!

SDL672770305_1369125981_image7-b7116.jpgБуква D на спине у него. Больше не знали о нем ничего
Deuter плотно и надолго занял первые ряды наших полок с рюкзаками. А теперь у нас целый отдел для рюкзаков магазине. Этакий рюкзачный Shop in Shop. И в нем Вы найдете полный ассортимент немецкого производителя. Возможно, не все цвета моделей, но сами модели - практически все!  Рюкзаки любых объемов, сумки, дорожные сумки, несессеры, гамаши и спальники. Весь Deuter в Тиролии!

загруженное.jpgЕще одна птичка… только мертвая
Любят производители oudoor одежды использовать птиц. Вот еще один пример. Правда, не совсем птица, а переходное звено от ящерицы – археоптерикс. Это логотип канадской фирмы Arc'Teryx – одного из лидеров индустрии. Многое, без чего нельзя представить современную одежду и снаряжение для туризма, когда-то было ноу-хау компании Arc'Teryx. Сегодня мы рады представить их новую летнюю коллекцию.

color_image1016.jpgДешево и сердито, по-Итальянски
Lomer -  туристическая обувь сделанная в Италии по ценам… Смотрите сами. Цельная кожа, надежная сборка деталей, итальянское качество. Все серьезно. Все для Вас. За такие деньги альтернативы, практически нет. 

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению