Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Sierra Designs, Kelty - новые поступления

Sierra Designs, Kelty - новые поступления
26.04.22

Два популярных бренда туристического снаряжения родом из Северной Америки – уже в продаже.



Sierra Designs


Один из лидеров своего сегмента по качеству и технологичности. Компания с момента основания ориентируется на инновации для активного отдыха, которые делают нахождение на природе проще и приятнее. Сегодня многие решения, продуманные и запущенные в серийное производства Sierra Designs, уже воспринимаются в мире туризма как нечто само собой разумеющееся. Например, это совмещение прямых и изогнутых стоек в каркасе палатки, пластиковые клипсы для дуг, двухместные спальники-коконы. Сейчас основная продукция компании Sierra Designs – это палатки и спальные мешки, зарекомендовавшие себя как отличное снаряжение для профессионального альпинизма. Умеренный вес порадует тех, кто привык ходить в сложные походы.


Kelty


История этого бренда началась в США в середине XX в. Компания начала с производства туристических рюкзаков, явившись первопроходцами на этом рынке в своей стране. Сегодня Kelty – это большой выбор товаров для активного отдыха и кемпинга: от палаток до треккинговых палок. Компания стала одним из главных популяризаторов походов выходного дня: простых, не требующих специальной подготовки, но позволяющих отвлечься от ежедневной рутины. Если ваша цель – комфортный поход, то приобретая снаряжение Kelty, вы делаете правильный выбор.



Палатки, спальники, рюкзаки, коврики и другие товары брендов Sierra Designs и Kelty уже можно приобрести в нашем интернет-магазине или посетив наш магазин по адресу: г. Новосибирск ул. Гоголя д. 42.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению