Тиролия
ул. Гоголя, 42 630005 Новосибирск
8 800 775 70 30 sale@tirol.ru
СКИДКИ ДО 25%
личный кабинет иЗБРАННОЕ

Sivera – новое поступление

Sivera – новое поступление
18.03.22

Рост курсов валют и начавшиеся перебои в международной логистике - причина обратить внимание на российские бренды одежды и снаряжения, которые и раньше были широко представлены в ассортименте магазина «Тиролия».


Один из ведущих производителей туристической одежды в России - наш многолетний партнер, компания Sivera (фабрика расположена в г. Рязань). Одежда Sivera давно зарекомендовала себя на рынке за счет функциональности, прочности, разумного веса. В нашем ассортименте представлены пуховые и утепленные куртки для спорта и туризма, которые отлично подойдут для климатических условий Сибири. Также эту одежду можно использовать в городском режиме.


В течение последних двух недель мы пополнили запасы популярных курток Наян, Волога, Шуя, а также брюк, термобелья и аксессуаров. Наличие цветов и размеров вы можете посмотреть в нашем каталоге.


Отдельно отметим новое поступление спортивных курток Sivera серии «ПРО»: Инта ПРО и Вокша ПРО. Эти куртки обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и надежную защиту от ветра и снега при небольшом весе. Предназначены для высотного и зимнего альпинизма, а также спортивного туризма. В одной из первых версий куртки Инта известный альпинист Денис Урубко совершил первое зимнее восхождение на Макалу.


В нашем магазине имеются и другие модели курток Sivera серии «ПРО» - Дебрь Про 21, Волин Про, Аркуда Про и другие. Все эти модели можно приобрести в интернет-магазине, либо в магазине «Тиролия» по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42.

Подробности по интересующим вас вопросам можете уточнить у менеджеров интернет-магазина (онлайн-чат) или у сотрудников торгового зала.

Заказ в один клик
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения заказа
Имя
Контактный телефон *
 
Уважаемые покупатели! Если SMS-код не приходит, просьба написать в онлайн-чат или на почту sale@tirol.ru
Код подтверждения *
Отправить код повторно можно через c
E-mail *
Город *
* поля обязательные для заполнения
Товар добавлен к сравнению